Стоматолог Зайцева Ирина Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зайцева Ирина Николаевна

Зайцева Ирина Николаевна - фотография

Врач Зайцева Ирина Николаевна принимает в ЧАСТНОЙ ПРАКТИКЕ ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

25 ноября 2015 г.
Очень благодарна за ювелирную работу, которую выполнила Ирина Николаевна Зайцева! Ставили виниры и коронки на верхние зубы, выглядит все настолько естественно и красиво, что не перестаю улыбаться во все 32 зуба. Работа сделана безболезненно и качественно, что очень было важно для меня.Всем советую!
7 августа 2011 г.
Вы c хорошими отзывами ошибаетесь, я у них c 2006 года протезировала нижние челюсти, через 2 года под протезом все зубы начали воспалятся,в итоге без зубов и без денег.А когда попросила исправить свои ошибки Ирина зайцева мотивировала тем.что мой организм не поддаеться протезированию.Я даже не могу в суд подать на них т.к. у них договор составлен на гарантию 1 год.Вот и делайте себе вывод.