Стоматолог Наниев Давид Батрадзович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Наниев Давид Батрадзович

Наниев Давид Батрадзович - фотография

Врач Наниев Давид Батрадзович принимает в детской стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортопедии. Квалификация специалиста подтверждена 45 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

Ведущий специалист по эстетической реабилитации

22 декабря 2020 г.
Клинику знакомый посоветовал, спасибо ему! Хоть лечение еще и не завершено, но я все же решил отзыв написать, потому что очень доволен, как все проходит. Понравился и хирург, и лечащий врач Наниев. Недавно был у него на примерке ортопедической конструкции, на мой взгляд все отлично!
3 марта 2022 г.
Спасибо, что выбрали нашу клинику, ваше мнение очень важно для нас. Ждем вас на плановый стоматологический осмотр.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽