Стоматолог Боблин Максим Геннадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Боблин Максим Геннадьевич

Боблин Максим Геннадьевич - фотография

Стоматология МИССИЯ 32 м. Маяковская
ул. Малая Дмитровка, д. 21/18
Врач Боблин Максим Геннадьевич принимает в Стоматологии МИССИЯ 32 в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 44 280 ₽ за 1 челюсть

24 января 2020 г.
Я обратилась в "Имплант лаб", чтобы поставить имплант вместо шестого зуба, который удалили. Меня очень детально проконсультировали, подобрали имплант под мой бюджет, посчитали стоимость лечения. Я выбрала израильский имплант, была хорошая цена на него. Имплант устанавливал врач Боблин, отлично все сделал! Понравилось, как он общается с пациентами, очень милый человек. Когда ставил имплант, делал все уверенно и четко, не пожалела, что доверилась ему, имплант прижился быстро и без проблем! Коронку тоже замечательно сделали, села как влитая! Очень довольна клиникой и работой врача!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽