Стоматолог Гусейнов Абдулхалик Алибалаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гусейнов Абдулхалик Алибалаевич

Гусейнов Абдулхалик Алибалаевич - фотография

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

19 марта 2020 г.
До этого в этой стоматологической клинике лечил зубы и делал чистку зубов много раз, врачи - профессионалы своего дела, никаких нареканий, все четко. Последний раз заболел зуб мудрости, и я решил его удалить, так как должен был улетать на отдых, и буквально за пару дней до вылета зуб заболел очень сильно. Очень боялся, что будет трудно это сделать. До этого делал эту процедуру на Динамо, и это было очень долго и болезненно! Позвонил в "Все свои!", и мне сразу нашли нужное время, приехал, произвели осмотр, сделали на всякий случай снимок бесплатно, и вся процедура удаления заняла буквально пару минут, как мне показалось. Даже не успел испугаться). На всякий случай через день записался на осмотр, утром приехал перед самолетом, так как опасался - вдруг что не так, но как всегда, все было хорошо. И еще врачи всегда дают памятку: что можно, чего нельзя делать после лечения. Очень доволен. Обязательно буду пользоваться их услугами в дальнейшем. И отдельное спасибо моим врачам - Борисовой Елене Робертовне, Хангишиеву Тимуру Абакаровичу и Гусейнову Абдулхалику.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽