Стоматолог Самарина Екатерина Романовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Самарина Екатерина Романовна

Самарина Екатерина Романовна - фотография
www.instagram.com/dr.samarina

Врач Самарина Екатерина Романовна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

17 сентября 2022 г.
Огромная благодарность и просто человеское спасибо врачу Самариной Екатерине Романовне! Благодяря ее работе, чуткости и вниманию, мой ребенок не боится врачей!) Да и я сама не осталась в стороне и хожу на прием) Здоровья и процветания Вам!!! Если лечить зубки, то только с улыбкой и спокойной душой! Спасибо!!!
21 декабря 2017 г.
Люблю я ходить на прием к стоматологу. Да,да-я не ошиблась. Хотя нет, именно к своему стоматологу Высочанской Е.Р. особенно на процедуры гигиенической чистки и отбеливания. Выходишь после них и как заново родился. За беседой с Екатериной Романовной и время не замечаешь. А уж эффект от твоей свежей и белоснежной улыбки-это просто бомба. Всем рекомендую и клинику и доктора!
12 декабря 2017 г.
Самая приятная процедура, заметная с первого раза-это процедура отбеливания зубов у Высочанской Е.Р. Очень довольна своим врачом и результатом ее работы. Все коллеги сразу заметили как я помолодела и похорошела. А я смотрю в зеркало и Екатерину Романовну благодарю! Спасибо.
6 декабря 2017 г.
Высочанская Е.Р. перелечивала мне зубы. Дело в том что у моих зубов были такие ужасные пломбы, что когда я открывала рот-казалось, что это дырки в зубах. Эстетически это было просто отвратительно. А вот после пломб Екатерины Романовну вообще не определишь что зуб лечился когда-то. Все белоснежно и ровно. Всем рекомендую записываться к ней на прием!
3 декабря 2017 г.
Проходила курс отбеливания зубов у Высочанской Е.Р. очень довольна результатам от ее проделанной работы. Действительно-зубы просто не узнать. Белее стали значительнее, прям на несколько тонов. А после процедуры Екатерина Романовна рассказала мне,как за зубами ухаживать что бы они как можно дольше оставались такими же! Благодарю!
27 ноября 2017 г.
Всегда лечу зубы у Высочанской Е.Р.,а теперь и дочь свою к ней на лечение водить стала. Всегда Екатерина Романовна мне нравилась, а сейчас получается что она и к ребенку такой подход нашла, что просто восхищает. Мамашки, папашки и их детишки все приходите лечиться к этому доктору! Не пожалеете. Да, хотелось так же сказать спасибо всем сотрудникам этой клиники за заботу, доброту и уют.
13 сентября 2016 г.
Наступили хорошие времена–нашла клинику 32 Дент м Кузьминки и лечу без всяких промблем свои капризные зубы. Пломбы ни как ни хотели держаться, постоянно выпадывали. Высочанская ЕР врач терапевт со стажем опыты работы пять лет подобрала высоко качественные пломбы держаться отлично, кариес также вылечила. Я не ожидала, что мои зубы будут когда то здоровые.