Стоматолог Очева Анна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Очева Анна Александровна

Очева Анна Александровна - фотография

Врач Очева Анна Александровна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

28 февраля 2017 г.
Добрый день. Выражаю благодарность (причем уже не в первый раз) своей самой любимой стоматологии 32дент и особенно Очевой Анне за удаление зуба мудрости. Никакой боли, никакого страха, все настолько быстро, что я была потрясена! Специалист превзошел все мои ожидания!!! Советую всем обращаться в 32дент!
8 февраля 2017 г.
С детства боюсь стоматологов и когда проблема касается зубов, то жду до последнего, надеюсь, что зуб перестанет болеть сам по себе. Но чудес не происходит и поэтому приходится обращаться к стоматологам. Честно говоря, случайно узнал про ваш стоматологический центр. Посмотрел, что располагаетесь вы очень удобно, как раз по пути на работу. Решил обратиться, ведь зуб болел, хоть на стену лезь. Попал я к стоматологу Очевой. На протяжении недели я проходил курс лечения. И слава Богу зуб мой доктор излечил. Уже месяц ничего не беспокоит. Я очень доволен и рад, а если пациент доволен, значит доктор выполнил свою работу качественно. Удачи, вашей клинике и теперь (если что) я знаю куда обратиться. Жаль, конечно, что боязнь стоматологов не покинула меня, но это, похоже, уже во мне дело.
2 февраля 2017 г.
лечусь 2 года у Очевой Анны Александровны, вылечила все зубы, даже зуб, который нужно было удалять. Я очень довольна лечением и протезированием. Привела мужа, он тоже доволен, на очереди сын. Спасибо вам за все. Очень хороший специалист по пломбировки каналов она. Советую.Замечательный стоматолог. Лучше ее нет!!!
1 февраля 2017 г.
Добрый день, проходила лечение в вашей клинике, лечащим врачом была Очева Анна Александровна, обслуживанием осталась максимально довольна. Врач опытный, знающий, все рассказала, разъяснила о поводу лечения, все прошло максимально быстро, качественно и безболезненно. Цены очень приемлемые, клиника чистая, персонал доброжелательный. Спасибо за лечение!
30 января 2017 г.
Я была в этой клинике в прошлом году. Лечение проходила у Анны Александровны. Она мне спасла зуб, который не хотели лечить в других клиниках. на нем была киста и сказали, что его 100% надо удалять. Очева Анна Александровна тоже сказала, что шансы у моего зуба малы и обычно их удаляют, но шанс есть. В итоге кисты не стало и у меня остался мой родной зуб. Она потом вылечила все остальные зубы и пломбы поставила такие, что их вообще не видно. Все как родные. До сих пор стоят, ни одна не вывалилась, не откололась. Огромное спасибо и успехов вам!!!
22 января 2017 г.
Очень благодарна врачу Очевой Анне Александровне. Это очень хороший специалист,У неё просто золотые руки. Доктор счастья вам и здоровья!Проходила в стоматологии лечения гингвита. Развитие только началось, ранний этап, поэтому сложностей никаких не было. Доктор всего-лишь сделал мне профессиональную читску от зубного налета и камня, затем прописал настойки для полоскания. Эффект через пару дней улучшился, уже ничего не беспокоит. Спасибо за качественное лечение.
16 января 2017 г.
Всю жизнь боялся стоматологов, ждал всегда до последнего, пришел с острой болью, оказался пульпит, лечащим врачом была Очева Анна Александровна, посмотрела, разъяснила все, вылечили, до сих пор жалоб не было, в клинике этой был первый раз, до этого лечился в клинике на Тверской, цены отличаются в разы, а обслуживание ничуть не хуже, в следующий раз обязательно приду в эту же клинику!
4 января 2017 г.
Хочу поблагодарить сотрудников стоматологической клиники 32ДЕНТ. Особую благодарность выражаю Очевой Анне Александровне за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!