Стоматолог Архангельская Анастасия Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Архангельская Анастасия Сергеевна

Архангельская Анастасия Сергеевна - фотография

Врач Архангельская Анастасия Сергеевна принимает в стоматологической клинике RUSSMILE (РУССМАЙЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

2012г. – патент на изобретение №2487697 «Диагностическая соска-пустышка в 3D»
2013г. – патент на изобретение №2496407 «Способ диагностики ВНЧС в 3D»

20 августа 2020 г.
В детстве и подростковом возрасте не занимался зубами, от слова совсем. Зубы все сточенные, дырки между ними, друг на друга зубы наезжают. Профессиональный хоккеист или боксер, но скорее просто гопота со двора. После множественных лечений кариесов по одному и тому же кругу (неправильный прикус с добавлением плохой гигиены) пришел к Анастасии Сергеевне на консультацию с полным набором настоящего джентльмена (два удаленных зуба, 2 не выросших клыка, которые никогда и не вырастут, 4 разваливающихся восьмых зуба). А. С. подробно рассказала, что мне предстоит, уделила большое количество времени и расписала план лечения, которому придерживалась на протяжении всего долгого времени. Лечился у А. С. ровно 3 года, за это время и ломал брекеты полностью и не полностью, дуги напополам. Спасибо А. С., что терпела и не ругала за мое невнимание к ее рекомендациям. Большое спасибо Анастасии Сергеевне, что после рождения ребенка вышла и не бросила своих пациентов, за великолепное чувство юмора. То, что прикус исправлен и зубы ровные, говорить не стоит, отзывы на этом сайте подтверждают.
11 ноября 2017 г.
На прошлой недели в клинике 32дент мне ставили брекеты и как повезло придти после дня рождения, ведь дают скидку десять процентов, было весьма неожиданно и приятно. А Архангельская А.С. грамотно подобрала и установила брекеты , за что ей спасибо.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽