Стоматолог Богданова Татьяна Эдуардовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Богданова Татьяна Эдуардовна

Богданова Татьяна Эдуардовна - фотография
детский стоматолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Богданова Татьяна Эдуардовна принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

Награды

Награждена медалью отличника стоматологии СТАР

1 марта 2020 г.
Выражаю особую благодарность детскому стоматологу Татьяне Эдуардовне. Лечимся с 2015 г., приходим на профилактические приемы. Зубки ребенка стали значительно лучше. Ребенок следит зу зубами и ходит их лечить с удовольствием, заслуга Татьяны Эдуардовны. Спасибо всему персоналу клиники! Уверена, следить за зубами с раннего возраста, залог отсутствия проблем в будущем! Здоровья и процветания Татьяне Эдуардовне и клинике в целом!
7 февраля 2019 г.
Богданова Татьяна Эдуардовна - наше спасение! Нам очень повезло. Лечимся с 3х до 10ти лет - ребенок так и не знает, что ему делают укол анестезии! Это Профессионал с Большой буквы! Ничего лишнего не делает и не предлагает. Надеемся на продолжение общения! С уважением, Наталия.
25 декабря 2016 г.
Огромное спасибо Татьяне Эдуардовне Богдановой!!! Самый лучший детский врач. Чувствуется, что ребенок в надежных руках - настоящий профессионал. Искренний, добрый и жизнерадостный человек, благодаря чему лечение зубов стало праздником.
10 марта 2016 г.
Ездили в Москву и заодно решили дочку сводить к детскому стоматологу. Попали к Богдановой Татьяне, ходили к ней два дня и вылечила четыре зуба (глубокие пломбы, но нервы не удаляли), на второй раз ей даже понравилось идти и боязнь лечения пропала, недавно даже рисовала портрет врача!))) В общем даже подружилась с врачом за это время! Врачи квалифицированные, оборудование в стоматологии у них отличное. Уверена, что у них подход уникальный не только к моему ребенку. До и после лечения есть возможность поиграться! Периодически вспоминает даже лечение) Сейчас уже просто в голове не укладывается, как дочурку ужасно лечили раньше в другой стоматологи…
16 февраля 2016 г.
У нас с мужем двое детей, и мы их водим, наверно, уже года два в клинику доктора Осиповой к детскому врачу Богдановой Т. Э. В первый раз пришли сначала с сыном, и, как ни странно, не было того, чего мы ожидали, то есть ребенок не начал истерить, капризничать и т.д. В общем, с ним врач мило пообщалась и спокойно, но осмотрела, полечила зубик и все! Мы тогда подумали, что нашли своего врача для детишек и привели дочку (им 8 и 7) и точно так же все прошло гладко!))) Сейчас без сомнений ходим к ней, как хорошие знакомые, очень приятно)
19 декабря 2015 г.
Пришли к детскому стоматологу Татьяне Эдуардовне Богдановой нужно было полечить зубки ребенку. У врача свой хороший подход к детям, ребенка сразу к себе расположила и доверился ей. Лечение прошло быстро, даже без слез на этот раз) Так же вручили не большой но приятный подарок ребенку, та что уехали вдвойне довольные!