Стоматолог Ременская Софья Олеговна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ременская Софья Олеговна

Ременская Софья Олеговна - фотография

Врач Ременская Софья Олеговна принимает в сети стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

16 июля 2016 г.
Расскажу, как мне ставили здесь брекет-систему. Мой лечащий врач была Ременская Софья. Первое – сначала мне объяснили, что два зуба придётся удалить. Из-за этого я неделю колебалась и всё взвешивала. Удаляла их мне Анастасия Мальская, очень быстро удаляла, кстати. Каждый зуб минут по 5, не больше. Слепки, установка брекетов никак особенно не отложились, но вот первую неделю после самой установки жизнь осложнилась. Стягивало челюсть не то, чтобы очень больно, но спать мешало. Потом, к счастью, эти проблемы как-то уменьшились и появлялись только в те дни, когда врач настраивала мне брекеты, а это было раз в месяц. Я одно не понимаю, зачем носить брекеты 14 месяцев, когда у меня всё исправилось за 9? Это ж неудобно! Я так и не привыкла к этому всему во рту и комплексовала весь период лечения. В целом я довольна результатом, хотя не могу сказать, что было просто.
9 февраля 2016 г.
Выбрали и установили дочери брекеты «WIN», это фантастика. Брекеты, которые вообще не видно – я даже не знала, что такое бывает. Они ставятся со стороны языка и оттуда выравнивают зубы. Очень хорошая штука, зубы «стали на место» уже через полгода, если не знать, что во рту установлены брекеты, никогда не заметишь. Ребёнок счастлив. Сняли два месяца назад, считаю, что своих денег это стоило. Заплатили за брекеты сразу 54 тыс. руб., остальное отдавали во время ношения. Общая сумма была 110 тыс. руб., это только верхняя челюсть. Ставила и снимала Ременская С. О. Доктор нам тоже понравилась.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽