Желтый налет на языке
Жёлтый налёт на языке - это нарушение здорового цвета языка, которое говорит, как о нарушениях в пол...
Гингивопластика
Гингивопластика - устраняет сдвигание десны, которое оголяет зубные шейки. Показания и противопоказа...
Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Мальская Анастасия Александровна

Образование:

С 2004 по 2009 г. - НГМУ (Новосибирский государственный медицинский университет)

С 2009 по 2010 г. - МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет), кафедра «Стоматологии общей практики и анестезиологии». Интернатура по специальности «Стоматология»

С 2010 по 2012 г. - РУДН (Российский университет дружбы народов), кафедра «Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»

2012 г. - МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет), кафедра «Терапевтической стоматологии и эндодонтии»

Дополнительное образование:

2009 г.
Modern Endodontic Treatment, Prof. Dr. Michael H?lsmann, г. Новосибирск

2010 г.
International Congress of VDW Endodontic Synergy Gmbh “Revolutionary Techniques in Endodontic Treatment”, г. Москва
«Управляемая имплантация – от томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее», проф., д-р мед. наук П. С. Юдин, г. Москва
«Проблемы и их решение в имплантологии», Bicon Dental Implants, Dr. Vincent J. Morgan, г. Москва
Прослушала авторский цикл лекций и участвовала в практических семинарах доктора медицинских наук, профессора Тамары Николаевны Модиной, тема: «Актуальные вопросы пародонтологии. Современные методики пародонтальной хирургии», г. Москва

2012 г.
«Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны – сравнительный анализ хирургических методов», А. Ю. Февралева, г. Москва

2013 г.
«Клиническая пародонтология. Современные концепции хирургического лечения», Dr. A. Peritsky, г. Москва
«Клиническая пародонтология. Современные концепции нехирургического лечения», Dr. A. Peritsky, г. Москва
«Клиническая пародонтология. Регенеративная терапия», Dr. A. Peritsky, г. Москва
«Клиническая имплантология. Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка», Dr. A. Peritsky, г. Москва
«Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы «ВЕКТОР», врач С. С. Шевченко, г. Москва
«Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium&SuperLine», д-р К. В. Чудинов, г. Москва

2014 г.
«Пародонтальная диагностика и первоначальная подготовка», Анна Парицки, г. Москва

2015 г.
"Усложненные имплантологические методики", И.Уразбахтин, г.Москва
"Общение с пациентами стоматологической клиники в рамках цикла "Искусство продавать здоровье"", Н. Мусинова,г.Москва

2016 г.
"Первый глобальный конгресс по дентальной имплантологии и пародонтологии", г.Москва

Стоматология УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

тел. +7 (495) 922-95-67, +7 (499) 174-92-92

Мнения врача
Удаление зуба мудрости

Интервью со стоматологами

27 октября 2016 г.
    Помогли избавиться от кровоточивости дёсен и неприятного запаха изо рта. Хорошее качество обслуживания, врачи умеют разговаривать с пациентом, а не только приказы отдавать. Меня консультировала Мальская А.А., потом мне проводил ультразвуковую чистку другой доктор, не помню, как её звали, но тоже понравилась. Цены, навскидку, как везде, но есть ощущение добротности работы.
    30 сентября 2016 г.
    Ставил имплантат «Суперлайн» у Анастасии Мальской. Ожидал какой-то серьёзной операции, но оказалось, что это не страшнее, чем вырвать коренной зуб. Больно не было, от слова совсем. Странновато, конечно, когда сверлят челюсть, а так – ничего. Жевать сразу им нельзя было – коронку поставили только через 10 недель. Качеством работы доволен, спасибо.
    16 июля 2016 г.
    Расскажу, как мне ставили здесь брекет-систему. Мой лечащий врач была Ременская Софья. Первое – сначала мне объяснили, что два зуба придётся удалить. Из-за этого я неделю колебалась и всё взвешивала. Удаляла их мне Анастасия Мальская, очень быстро удаляла, кстати. Каждый зуб минут по 5, не больше. Слепки, установка брекетов никак особенно не отложились, но вот первую неделю после самой установки жизнь осложнилась. Стягивало челюсть не то, чтобы очень больно, но спать мешало. Потом, к счастью, эти проблемы как-то уменьшились и появлялись только в те дни, когда врач настраивала мне брекеты, а это было раз в месяц. Я одно не понимаю, зачем носить брекеты 14 месяцев, когда у меня всё исправилось за 9? Это ж неудобно! Я так и не привыкла к этому всему во рту и комплексовала весь период лечения. В целом я довольна результатом, хотя не могу сказать, что было просто.
    18 мая 2016 г.
    Удаляли вросшую восьмёрку у Мальской Анастасии. Всё прошло достаточно спокойно – укол сделали правильный, видно, что доктор очень опытная. Сначала мне было страшно, девушку-хирурга видел в первый раз в жизни, но потом понял, что всё под контролем. С начала удаления до выхода из кабинета прошло чуть меньше получаса. Больно не было даже после того, как укол перестал действовать. Виден профи, респект!
    16 сентября 2015 г.
    Мне здесь установили искусственные зубы после десятилетнего ношения коронок. Считаю, что повезло встретить нормально объясняющего врача. Мост стоит дешевле имплантата (смотря какой, к тому же), зато служит не так долго и постепенно разрушает зубы. Сейчас у меня стоит коронка на двух титановых имплантатах и мне стало гораздо удобнее жевать. Перед установкой мне наращивали челюсть. С моими зубами работала Мальская А. А, передаю ей привет и благодарность!
    20 августа 2015 г.
    Хочу поблагодарить Мальскую за то, что я опять могу нормально жевать мясо и другую твёрдую пищу. Пришёл к ней удалить последний 6 зуб и решить вопрос с установкой коронок, так как уже нечем было жевать. Семёрки 2 были разрушены, пятёрки тоже две осталось. Был у гастроэнтеролога с жалобами, тот сказал, что я плохо пережёвываю пищу, от этого у меня проблемы с желудком и кишечником. Решил ставить коронки. Спасибо Вам Анастасия Александровна, за то, что не сочли за труд объяснить мне про имплантаты!!! Мне установили 6 имплантов Dentiym и полностью решили вопрос с жеванием. По деньгам получилось почти то же самое, но импланты – лучше коронок, т.к. дольше служат и не надо портить соседние. Теперь у меня не только нормально выглядят зубы, но и нет таких проблем с пищеварением. Хорошие врачи – на вес золота, спасибо!
    24 марта 2015 г.
    Самое быстрое удаление зуба в моей жизни. У меня восьмые зубы растут под углом, поэтому я всегда боюсь этих удалений. Один раз мне чуть челюсть не сломал хирург, другой рвали 40 минут всем стоматологическим кабинетом (по ощущениям несколько человек пытались, хотя я уже не соображала ничего). В стоматологии «Улыбнись» симпатичная девушка удалила зуб за 15 минут безо всяких проблем. Ну и кто сказал, что мужчины во всём лучшие? Спасибо Мальской А. А, желаю ей счастья и успехов!
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL