Сломался передний зуб: что делать?
Сломался передний зуб, что делать? Существует множество методов восстановления зубов, от пломбирован...
Пластика десны: как проходит операция?
Пластика десны – хирургическая операция, приподнимающая мягкие ткани, при оголении корней зубо...
Имплантация All-on-6: быстрое восстановление всех зубов
Имплантация All-on-6 позволяет быстро и просто создать полноценный несъемный протез, зафиксированный...
Элайнеры или брекеты: сравниваем и выбираем конструкцию для исправления прикуса
Так что выбрать для исправления прикуса, элайнеры или брекеты? Сравнение по разным критериям эти кон...
Коронки E-max: керамика тоже может быть прочной
E-max – современная безметалловая керамика. Чем она так хороша, что успешно конкурирует даже с...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Кочаров Юрий Гарриевич

Образование:

2009 год - окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Евдокимова

2010 год - окончил интернатуру на базе Факультета Постдипломного образования Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета

2014 год - окончил курс повышения квалификации на базе Российского Университета Дружбы Народов.

Дополнительное образование:

2012 год
«Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приёме». Moscow Dental Education Centre
«Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий». EMS
«Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий». EMS
«Повторное эндодонтическое лечение». Moscow Dental Education Centre
«Инновационные технологии в эндодонтической практике» Moscow Dental Education Centre
«Перелечивание (Ортоградная ревизия)». Moscow Dental Education Centre
«Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях». D.Art.Studio
«Основы препарирования корневого канала с использованием ротационных никель-титановых систем». Кавитрон +
«Оптимизированные методики реставрации на основе модульного построения зубов различных функциональных групп, ориентиров окклюзионного компаса и эффекта диффузного рассеивания композитными материалами». Tokuyama Dental

2013 год
«Concepts of modern direct anterior and posterior aesthetic restorations». Dr. Alessandro Vichi
«Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии» Moscow Dental Education Centre
«Ошибки и осложнение эндодонтического лечения. Профилактика и исправление». Moscow Dental Education Centre
«Актуальные аспекты герметичной обтурации корневых каналов и постэндодонтической реставрации». Moscow Dental Education Centre
«Постэндодонтическое восстановление зубов». Moscow Dental Education Centre
«Планирование лечения пациентов с заболеваниями пародонта». Moscow Dental Education Centre
Семинар и мастер-класс « ZOOM! отбеливание зубов в клинических и домашних условиях». учебный центр Philips
«Новейшие технологии обтурации корневых каналов зуба». Амфодент

2014 год
«Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях». D.Art.Studio
Участник стоматологического конгресса «Эндодонтия- врата новых возможностей». Medical Consulting Group
«Комплексное планирование лечения пациентов». Самсонов А.А. MosDEC

2015 год
«Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотожна] помощь в эндодонтии». Болячин А.В, Учебный центр СТОМПОРТ
«Эндодонтическая практика. Прикладные аспекты науки, теории и менеджмента инноваций». Липатова Елена. Учебный центр «Учитесь у лучших!»
«Минимально инвазивное препарирование коронки и канала. Анатомия и доступ - «От еденицы до семерки»». Болячин А.В. Учебный центр СТОМПОРТ
«The Bond - алгоритмы адгезионных процессов» Алексей Сазонов

2016 год
«Реставрация жевательных зубов». Виктор Щербаков
«Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках». Артем Олексик
«Диагностика, прогноз и планирование эндодонтического вмешательства». Михаил Елендо
«Препарирование зубов для изготовления полных коронок». Гаджи Дажаев
"Менеджмент сломанных инструментов", Соломонов М.

Стоматология УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

тел. +7 (495) 922-95-67, +7 (499) 174-92-92

Пломбировал зубы у Кочарова Ю.Г., результатом доволен. Понравилось, что нет очередей, всё строго по записи. Приветливые девочки за стойкой, никто не «гавкает» на пациентов, как в районной стоматологии.
    22 ноября 2016 г.
    Хочу передать искреннюю благодарность Кочарову Ю. Г.! Думала, что останусь без переднего зуба, но доктор «пройти по грани» и спасти его. Всё делалось под микроскопом, даже ощущение было такое, как будто бы мне операцию на мозге собрались делать. Оборудование явно не российское, да и качество обслуживания в клинике на высоте.
    22 июня 2016 г.
    Ставил пломбу у Юрия Кочарова. Хорошая пломба получилась, но хочу сказать не об этом. Очень грамотно поставлена работа с пациентами – ни секунды не нужно было ждать приёма, хотя и посетителей было «на глаз» достаточно. Радует такое отношение к клиентам, его нелегко добиться от персонала (работаю в торговле, знаю, о чём говорю).
    25 апреля 2016 г.
    Лечил глубокий кариес у Кочарова Ю.Г. Понравилось серьёзное отношение клиники к данному вопросу, меня лечили с использованием микроскопа. Приятно, что за твой зуб борются, а не сразу говорят, что «уже пульпит и надо всё чистить». Первое место, где так ответственно отнеслись к здоровью моих зубов, поэтому теперь я буду ходить сюда. Пульпита там не было, зуб сейчас прекрасно себя чувствует!
    27 февраля 2015 г.
    Хочу сказать спасибо Кочарову Юрию . Долго не могла разобраться, отчего болит здоровый зуб (в зеркале и на осмотре никаких проблем не было видно), была у знакомого стоматолога, тот ничего не нашёл. Оказалось, что кариес был между зубами, и довольно большой. Лечил меня под микроскопом, так как там уже ситуация была ближе к воспалению нерва. Сейчас никаких проблем с зубом!
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...