Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением фор...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родит...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Кочаров Юрий Гарриевич

Образование:

2009 год - окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. Евдокимова

2010 год - окончил интернатуру на базе Факультета Постдипломного образования Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета

2014 год - окончил курс повышения квалификации на базе Российского Университета Дружбы Народов.

Дополнительное образование:

2012 год
«Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приёме». Moscow Dental Education Centre
«Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий». EMS
«Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий». EMS
«Повторное эндодонтическое лечение». Moscow Dental Education Centre
«Инновационные технологии в эндодонтической практике» Moscow Dental Education Centre
«Перелечивание (Ортоградная ревизия)». Moscow Dental Education Centre
«Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях». D.Art.Studio
«Основы препарирования корневого канала с использованием ротационных никель-титановых систем». Кавитрон +
«Оптимизированные методики реставрации на основе модульного построения зубов различных функциональных групп, ориентиров окклюзионного компаса и эффекта диффузного рассеивания композитными материалами». Tokuyama Dental

2013 год
«Concepts of modern direct anterior and posterior aesthetic restorations». Dr. Alessandro Vichi
«Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии» Moscow Dental Education Centre
«Ошибки и осложнение эндодонтического лечения. Профилактика и исправление». Moscow Dental Education Centre
«Актуальные аспекты герметичной обтурации корневых каналов и постэндодонтической реставрации». Moscow Dental Education Centre
«Постэндодонтическое восстановление зубов». Moscow Dental Education Centre
«Планирование лечения пациентов с заболеваниями пародонта». Moscow Dental Education Centre
Семинар и мастер-класс « ZOOM! отбеливание зубов в клинических и домашних условиях». учебный центр Philips
«Новейшие технологии обтурации корневых каналов зуба». Амфодент

2014 год
«Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях». D.Art.Studio
Участник стоматологического конгресса «Эндодонтия- врата новых возможностей». Medical Consulting Group
«Комплексное планирование лечения пациентов». Самсонов А.А. MosDEC

2015 год
«Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотожна] помощь в эндодонтии». Болячин А.В, Учебный центр СТОМПОРТ
«Эндодонтическая практика. Прикладные аспекты науки, теории и менеджмента инноваций». Липатова Елена. Учебный центр «Учитесь у лучших!»
«Минимально инвазивное препарирование коронки и канала. Анатомия и доступ - «От еденицы до семерки»». Болячин А.В. Учебный центр СТОМПОРТ
«The Bond - алгоритмы адгезионных процессов» Алексей Сазонов

2016 год
«Реставрация жевательных зубов». Виктор Щербаков
«Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках». Артем Олексик
«Диагностика, прогноз и планирование эндодонтического вмешательства». Михаил Елендо
«Препарирование зубов для изготовления полных коронок». Гаджи Дажаев
"Менеджмент сломанных инструментов", Соломонов М.

Стоматология УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

тел. +7 (495) 922-95-67, +7 (499) 174-92-92

Пломбировал зубы у Кочарова Ю.Г., результатом доволен. Понравилось, что нет очередей, всё строго по записи. Приветливые девочки за стойкой, никто не «гавкает» на пациентов, как в районной стоматологии.
    22 ноября 2016 г.
    Хочу передать искреннюю благодарность Кочарову Ю. Г.! Думала, что останусь без переднего зуба, но доктор «пройти по грани» и спасти его. Всё делалось под микроскопом, даже ощущение было такое, как будто бы мне операцию на мозге собрались делать. Оборудование явно не российское, да и качество обслуживания в клинике на высоте.
    22 июня 2016 г.
    Ставил пломбу у Юрия Кочарова. Хорошая пломба получилась, но хочу сказать не об этом. Очень грамотно поставлена работа с пациентами – ни секунды не нужно было ждать приёма, хотя и посетителей было «на глаз» достаточно. Радует такое отношение к клиентам, его нелегко добиться от персонала (работаю в торговле, знаю, о чём говорю).
    25 апреля 2016 г.
    Лечил глубокий кариес у Кочарова Ю.Г. Понравилось серьёзное отношение клиники к данному вопросу, меня лечили с использованием микроскопа. Приятно, что за твой зуб борются, а не сразу говорят, что «уже пульпит и надо всё чистить». Первое место, где так ответственно отнеслись к здоровью моих зубов, поэтому теперь я буду ходить сюда. Пульпита там не было, зуб сейчас прекрасно себя чувствует!
    27 февраля 2015 г.
    Хочу сказать спасибо Кочарову Юрию . Долго не могла разобраться, отчего болит здоровый зуб (в зеркале и на осмотре никаких проблем не было видно), была у знакомого стоматолога, тот ничего не нашёл. Оказалось, что кариес был между зубами, и довольно большой. Лечил меня под микроскопом, так как там уже ситуация была ближе к воспалению нерва. Сейчас никаких проблем с зубом!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД