Стоматолог Яковлев Александр Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Яковлев Александр Александрович

Яковлев Александр Александрович - фотография

Врач Яковлев Александр Александрович принимает в сети стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

13 января 2017 г.
Исправлял прикус брекетами Damon Q. Сравнивать не с чем, но со слов знакомого, который ставил себе модель попроще (без самонастройки), я так и не прочувствовал всю «прелесть» процедуры. Всё-таки медицина движется вперёд. Зубы выровнялись, дискомфорта во время ношения не было. Цены, как по мне, вменяемые Лечащий врач – Александр Яковлев.
11 сентября 2016 г.
Мне здесь выровняли зубы на внутренних брекетах «WIN». Лечащий врач очень хороший попался – Александр Яковлев, никаких осложнений и неприятностей не было. Только, за такую цену, могли бы и наборы для чистки зубов продавать – там нужен был специальный ёршик, обычной щёткой эти брекеты не вычищаются. Я его целый день спрашивала по магазинам, пока не догадалась в медтехнику зайти.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽