Стоматолог Денисова Ксения Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Денисова Ксения Георгиевна

Денисова Ксения Георгиевна - фотография

Врач Денисова Ксения Георгиевна принимает в стоматологической клинике РЕУТДЕНТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

21 августа 2018 г.
Денисова Ксения Георгиевна,стоматолог-ортопед. Долго, дорого, больно и результат очень посредственный. Всю информацию о состоянии полости рта, предложенных методах лечения и материалах клиент должен запоминать сам и рассказывать на следующем приеме врачу, сама она не помнит и нигде, видимо, не записывает. Если что-то идет не так, то списывает с себя ответственность и говорит, что вы об этом и просили, хотя просили вы совершенно иного. Больше напоминает менеджера по продажам мед.услуг, цель которого продать подороже, сразу после чего полная потеря интереса к процессу и пациенту с его жалобами и предпочтениями. Полное разочарование за ваши собственные большие деньги гарантировано, плюс потрепанные нервы.