Стоматолог Денисова Ксения Георгиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Денисова Ксения Георгиевна

Денисова Ксения Георгиевна - фотография
стоматолог-ортопед
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Врач Денисова Ксения Георгиевна принимает в стоматологической клинике РЕУТДЕНТ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
21 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Денисова Ксения Георгиевна,стоматолог-ортопед. Долго, дорого, больно и результат очень посредственный. Всю информацию о состоянии полости рта, предложенных методах лечения и материалах клиент должен запоминать сам и рассказывать на следующем приеме врачу, сама она не помнит и нигде, видимо, не записывает. Если что-то идет не так, то списывает с себя ответственность и говорит, что вы об этом и просили, хотя просили вы совершенно иного. Больше напоминает менеджера по продажам мед.услуг, цель которого продать подороже, сразу после чего полная потеря интереса к процессу и пациенту с его жалобами и предпочтениями. Полное разочарование за ваши собственные большие деньги гарантировано, плюс потрепанные нервы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв