Стоматолог Жданов Илья Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расписание врача
ближайшее время приема 03 апреля в 16.00

4 работы в портфолио

Расписание врача

Врач Жданов Илья Игоревич принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Перебазировка съёмного протеза

Жданов Илья Игоревич: портфолио (4)

19 ноября 2022 г.
Илья Игоревич мастер своего дела. Приходила к нему на чистку и протезирование, сделал все хорошо. Спрашивал как я себя чувствуют и комфортно ли мне, что особо приятно. Принял в назначенное время, без задержек. Доктор внимательно выслушает, даст рекомендации, которые работают и помогают содержать зубы в порядке. Администраторы напоминают о времени и дате приема, идут на встречу если нужно перенести посещение.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽