Стоматолог Рзаев Алтай Магеррамович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рзаев Алтай Магеррамович

Рзаев Алтай Магеррамович - фотография

Врач Рзаев Алтай Магеррамович принимает в Стоматологии BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 6 000 ₽ до 8 000 ₽ за 1 зуб
от 35 100 ₽ за 1 челюсть

Специализируется на лечении сложных каналов и восстановлении жевательных функций зубов. Успешно выполняет микропротезирование и художественные реставрации.
Продолжает участвовать в различных конференциях, постоянно совершенствует свои навыки.
Владеет методами отбеливания “ZOOM” и “Opalescence”, профессиональной чистки полости рта.
Считает, что: “Здоровые красивые зубы, делают человека жизнерадостным и счастливым”.

7 ноября 2022 г.
На частичное восстановление другими докторами, ушло огромное кол-во денег,более млн. руб.
Прием проходил хорошо, делала пломбу у Комаровой О.Г, она зачемто направила к доктору Рзаеву А. М., он тут же сказал что все плохо с суставами, предложил поставить коронки и поинтересовался делала ли я уколы ботокса в сустав. Я никогда такого не слышала и только после поняла, что это и для чего. Работу доктор затягивал, пока начались боли в лицевой части.Пытался чтото делать, не вышло, поменяли техника, опять пошло не так, на что мне было предложено самой коммуницировать с техником. До сих пор я страдаю, страдает вся моя семья, на частичное восстановление другими докторами, ушло огромное кол-во денег,более млн.руб. Доктор Рзаев А. М. денег не вернул. Моя боль напоминает мне, о том, как важно во время остановится, если бы доктор во время остановился, как советовал ему это его учитель, моя жизнь не превратилась бы в страдания до сего момента.
3 февраля 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо доктору Алтаю Рзаеву, который развеял в моей голове миф о страшных стоматологах.Я много лет не посещала клиники, потому что с детства был огромный страх. Стала посещать этого врача сначала на процедуры чистки. Но когда встал вопрос об удалении восьмерок, которое отложить было нельзя, тоже выбрала его. И на мой взгляд,лучше Алтая это бы не сделал никто! Все было очень быстро, совершенно не больно, качественно, профессионально. Рекомендую этого врача своим знакомым и от каждого слышу только положительные отзывы. Спасибо Вам за такую работу!
27 июня 2018 г.
Вышел из автобуса — вижу клиника новая — решил раз Новая, значит, стараются — просто очень рекомендую, сразу попал в руки красивого администратора Дарьи — потом к Анне Давидовне и вот отпротезировался у дока Алтая (просто крутые доки) — НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ МНОГОЕ УЗНАЛ про стоматологию И с большим удовольствием разглядываю по утрам 2 супер зуба ! в последнее посещение со мной на ресепшн стояла женщина в пожилом возрасте, было 8 мая — сказала ,что ей бесплатно(в честь 9мая) и без боли удалили -вот и довольно на всю седую голову была — СПАСИБО и респект!
24 июня 2018 г.
Великая благодарность и огромное спасибо доктору Рзаеву от пенсионерки Максимовой Р.Очень внимательный и чуткий врач-хирург. Удаляла у него сразу 2 зуба одновременно, сделал все быстро, аккуратно, безболезненно. Настоящий профессионал.
15 июня 2018 г.
Хотела бы выразить особую благодарность за работу доктору Алтаю Рзаеву. У подруги недавно случайно обломался передний зуб- она даже и не знала, что ей делать теперь. Пошла к доктору, он ей вставил зуб, провел процедуру совершенно безболезненно и комфортно. По словам подруги, зуб крепко держится и хорошо служит. Очень хороший стоматолог!!! Если у меня заболит зуб-первым делом к нему!!!!
10 июня 2018 г.
Желаю выразить благодарность и признательность Докторам Рзаеву Алтаю и Ковалеву Алану Вадимовичу, за внимательность, профессионализм и деликатное отношение. Реставрациями очень довольна. Удаления были без боли и осложнений, качество работы на высоте!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽