Стоматолог Романовский Кирилл Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Романовский Кирилл Владимирович

Романовский Кирилл Владимирович - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 01 апреля в 16.06

Расписание врача

Врач Романовский Кирилл Владимирович принимает в Стоматологии AGAMI (АГАМИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 7 000 ₽ до 11 500 ₽ за 1 зуб

Стоматологические ассоциации

• Российское стоматологическое общество
  • Национальная Академия Имплантологии и Эстетической Стоматологии
  • International team for Implantology
Показать еще

14 февраля 2022 г.
В клинике вежливый персонал, хорошее качество материалов, большой выбор услуг. Администраторы учли мое пожелание в плане оповещения и теперь всегда только звонят мне. Врачи великолепные, все с опытом работы и индивидуальным подходом к пациенту. Мне провели удаление и терапию. Все прошло безболезненно и в комфортной обстановке. Я был на прием у нескольких врачей у Антона Александровича, Виктории Васильевны, Кирилла Владимировича. Все отличные специалисты.
12 февраля 2022 г.
Мне понравилась эта стоматология, к клиенту индивидуальный подход, высокое качество предоставляемых услуг, грамотные врачи. В клинике чисто, светло, приятная атмосфера, встречают всегда приветливо с улыбкой. Администраторы заботливые, поддерживают перед приемом. Со мной работает команда врачей. Все понравились, очень высококвалифицированные специалисты - это Аверина Виктория, Романовский Кирилл, Ким Татьяна. Доступно рассказывали о проблеме и лечении, морально поддерживали во время процедур. Я всем довольна.
14 февраля 2022 г.
Спасибо за ваш приятный отзыв. Нам очень важно .чтобы вы всегда оставались довольны любым посещением стоматолога. Передадим ваши слова благодарности всем упомянутым специалистам.
25 января 2022 г.
Обратиться в эту клинику мне порекомендовал коллега по работе. Записался на консультацию к главному врачу стоматологии. Он меня выслушал, сразу нашли общий язык. Михаил Борисович собрал для меня команду врачей и поставил задачу. Мы начали работать. Мне проведено было сначала лечение кариеса, затем имплантация и протезирование. Все прошло блестяще. На этапе заживления со мной на связи постоянно была куратор Анна, регулярно звонила, интересовалась самочувствием. Лечение мое практически окончено, мои слова благодарности врачам Кириллу Владимировичу, Виктории Васильевне, Комилу Сайрановичу - эти специалисты гордость стоматологии. Я рад, что попал к таким супер специалистам.
28 января 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно ,что вы почти окончили лечение и у вас остались положительные впечатления от работы наших специалистов. Мы обязательно передадим им благодарность.
19 февраля 2020 г.
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него импланты, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду как старик, но доктор Романовский просто спас меня!