Стоматолог Шаповалов Михаил Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шаповалов Михаил Анатольевич

Шаповалов Михаил Анатольевич - фотография

Врач Шаповалов Михаил Анатольевич принимает в стоматологической клинике НАСЫРОВ КЛИНИК в Москве. Специализируется на ортопедии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Специализация: Ортопедия в стоматологии.

10 июня 2014 г.
Мне очень понравился врач Михаил Анатольевич. Ставил коронки очень профессионально. Таких врачей очень мало.
14 июня 2014 г.
Таких врачей (сначала деньги, потом слепить как нибудь и сойдёт) много больше. Его поганой метлой из Уфы погнали, он в Москве осел. Сыртланов Равиль
15 апреля 2014 г.
В 2009 году случилось так, что попала на прием к нему, это не стоматолог, а враг. Ему надо запретить работать врачом. Он вредит здоровью, за огромные деньги! С ним на пару работала Людмила в Ден-аКласс, а потом в Орис Плюс. Вытянули с меня 430 тысяч рублей. Теперь у меня все поотваливалось, вся челюсть болит, зубы шатаются! Мне больно и обидно! Теперь, когда я прихожу к стоматологам, они шокированы, как мне вставили импланты, всегда спрашивают кто так сделал! Дело в том, что бы переделать этот ужас, нужно еще столько же денег, если не больше.
17 февраля 2014 г.
Уровень ниже среднего, а цены намного выше. С умным видом тянет деньги, сразу можно не понять, но по его работе и к сожалению своим зубам вы поймете. Не советую к нему обращаться ни в коем случае, здоровье и кошелек будут целее!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽