Стоматолог Алешечкина Елена Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алешечкина Елена Владимировна

Алешечкина Елена Владимировна - фотография
пародонтолог

Врач Алешечкина Елена Владимировна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Владеет всеми видами пародонтологических операций в полном обьеме. Художественные реставрации зубов. Эндодонтия. Перелечивание зубов. Автор методического пособия по терапевтической стоматологии.

22 декабря 2017 г.
Дожила до пенсионного возраста и практически осталась без зубов. С каждым днем тяжелее становилось употреблять пищу. Обратилась к Алешечкиной. Елена Владимировна поставила уникальные съёмные протезы на обе челюсти. Привыкла быстро. Протезы даже лучше, чем мои натуральные зубы(мои зубы были не ровные). Здоровье стало намного лучше, я ведь теперь кушаю всё в подряд и могу тщательно пережевывать пищу.
28 ноября 2017 г.
Нравиться посещать эту стоматологию, в ней существует гибкая система скидок, что создает удобства для больных. Постоянно лечу здесь зубы. Месяц назад лечила два зуба у Алешечкиной Елены . Лечить у неё зубы просто удовольствие. Боли совершенно нет и пломбочка стоит совершенно незаметная в зубике. Хочется высказать море слов благодарности.
10 июля 2012 г.
Елена Владимировна - настоящий профессионал. В ней сочетается все: знания, умения, навык, доброжелательное отношение. В стоматологии 32 Дент у нее очень хорошая репутация. Мне Елена Владимировна лечила зубы, которые в другой клинике рекомендовали удалить. Елена Владимировна все сделала очень хорошо. Нет и не было боли, а я ведь так боялась. Еще раз выражаю благодарность такому замечательному доктору.
5 апреля 2009 г.
Лечился год назад. Ставил коронки у Сергей Сергеевича. Спустя год хочу сказать все стоит и радует. Огромное спасибо Елене Владимировне за мой спасенный зуб. Цены средние. Атмосфера милая. Спасибо.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽