Стоматолог Коробченко Кирилл Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Коробченко Кирилл Игоревич

Коробченко Кирилл Игоревич - фотография

Врач Коробченко Кирилл Игоревич принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Протезирование зубов в полном обьеме в том числе и сложные случаи. Протезирование на имплантах, сьемное и металлокерамичекие конструкции. Эстетичекое протезирование.

8 декабря 2011 г.
В 32 Дент пришла впервые больше года назад по причине вылетевшей пломбы, попала к Коробченко Кириллу Игоревичу. До этого несколько лет наблюдалась в Стоматологии Президент в Марьино. Это конечно небо и земля. Хоть клиника 32 Дент и не очень большая, но я была приятно удивлена как качеству обслуживания клиентов, так и ценам (вполне приемлемо). В этом году отвела к ним свою 6-летнюю дочь. Очень боялась, т.к. это было первое посещение стоматолога, и не хотелось, чтобы у ребенка, как и у многих моих знакомых, появился страх. Мы попали к Цодиковой Надежде Александровне - все прошло просто замечательно и безболезненно. Ребенок не боится совсем. Очень грамотный специалист. Спасибо Вам огромное! Так держать!
3 октября 2010 г.
Лечусь в этой клинике год. Действительно изменили мое мнение о стоматологах. Большое спасибо Цодиковой Надежде, Каютовой Ирине и Коробченко Кириллу Игоревичу.
1 октября 2010 г.
..Тот самый Александр, Очень долго и глупо боялся стоматологов и потому просто не ходил к ним. В следствии чего зубки стали совсем плохие. В какой-то момент начал сильно болеть зуб... Понимая, что идти надо лечить не один зуб, а с целым набором разнообразных, зубных проблем, начал оперативно подыскивать стоматологическую клинику. А точнее хорошего доктора. Критерии были простые, высококвалифицированные доктора, качественные материалы, умеренное ценообразование на работы и материалы, да и в конце концов порядочность докторов и администрации. -Подыскивая стоматологию наслушался всяких страстей и начитался негатива в интернете о том, как бывает работают недобросовестные стоматологи. Клинику 32Дент (м. Кузьминки) и доктора Цодикову Надежду выбрал интуитивно. И интуиция не подвела! Уже полгода лечу зубы в этой клинике и теперь могу оставить объективный, развёрнутый отзыв. 32Дент (м. Кузьминки) - это во первых клиника с отличными, классными докторами, которые мне помогли привести, так сказать мой рот в порядок. Это клиника где добросовестно относятся к своему делу, к клиенту, где работают на качество, а не на количество. В общем клиентаориентированность здесь прослеживается легко. А сколько пломб и спасённых зубов было уже и не вспомню - в этом заслуга Доктора (с большой буквы), мастера на все руки, в своём деле)) Цодиковой Надежды Александровной - огромное ей спасибо!!! Мои зубы вас просто обожают! (только и говорят, что о вас)))) Остатки зубов и безнадёжный зуб удалил пожалуй лучший Хирург - стоматолог Воронин Ростислав Игоревич!)) (пользуясь случаям передаю ему привет!))) То что мне рассказывали друзья и знакомые про то, как им вырывали зубы, нельзя и сравнить с работой маэстро Ростислава Игоревича! - Один зуб средней тяжести мне удалил за 30 секунд. Я и не понял, что его удалили. Даже спросил "когда начнём вырывать зуб?" (трясясь от страха). В ответ доктор показал мне мой зуб)) Никаких последствий, распуханий лица в области вырывание и т.п. Быстренько всё зажило, чему я был очень рад. У доктора есть свой оригинальный рецепт, который он прописывает своим пациентам после удаления. Выдавать его не стану, но тем кто любит пиво, он понравится))) Ещё хочу поблагодарить Коробченко Кирилл Игоревича, за установку на два зуба мне временных коронок. Всё прошло супер-супер! Самые лестные отзывы о работе администраторов клиники! Ведь с них можно сказать она начинается. Наталья и Любовь благодарю вас за вашу работу, вы мега администраторы! Всегда позвоните, напомните когда и во сколько пациенту надо придти (мне с моим реактивным склерозом это очень важно). В клинике царит атмосфера уюта, комфорта и хорошего настроения - в этом конечно заслуга всего персонала, однако ваш вклад стоит выделить жирным шрифтом. (прошу руководство занести это в личное дело, а так же вынести благодарность с единоразовой выплатой премии в размере *цать тысяч рублей. А после НГ проиндексировать заработную плату всему персоналу согласно инфляции и ставки рефинансирования))) Отдельное спасибо медсёстрам клиники! Все большие умнички! А "поработал", думаю практически со всеми.)) Хотя больше всех работал с Катериной. (в этом месте подмигиваю) P.S. Всем друзьям и близким рекомендую теперь "свою" клинику, как образцово-показательную!)) ...А меня ждёт ещё имплантация зубов, но это после ношения брекетов.
30 апреля 2010 г.
Случайно зашла в клинику 32 Дент в Кузьминках. Встретили великолепно, отправили на консультацию к Коробченко Кириллу Игоревичу ( ортопед). Решила рискнуть, т.к. мне нужно было протезировать все зубы и изготовить протезы. Сначала великолепно лечила зубы Каютова Ирина Александровна (за что ей огромное спасибо). Но Кирилл Игоревич - это просто клад: внимательный отзывчивый доброжелательный и самое главное, отличный специалист. Теперь улыбаюсь во весь рот, зубки - прелесть, протезы - удобные, могу есть даже твердую пищу. Спасибо большое. Всем рекомендую эту клинику.
31 января 2010 г.
Лечилась у Коробченко Кирилла Игоревича. Очень понравилось,доктор очень внимательный,лечение было безболезненное и пломбы очень красивые,даже не заметно что зуб лечили. Большое спасибо
11 апреля 2012 г.
Он же ортопед,какие пломбы,лечением он не занимается
19 января 2010 г.
Хорошая клиника. Лечила зубы у Коробченко Кирилла Игоревича. Лечение проходит с максимальным комфортом для пациента и результат просто отличный! Обазательно пойду туда снова.
23 августа 2009 г.
Решила поставить виниры, т.к. была недовольна цветом эмали зубов (коричневатые пятна). В моем случае отбеливание не принесло бы положительного результата. Очень долго подбирала клинику по интернету, читала отзывы. Потом решила зайти в клинику "32 dent" (просто потому что рядышком с домом) на консультацию. Меня направили к специалисту врачу-ортопеду - Коробченко Кириллу Игоревичу, который подробно, а самое главное понятно для обывателя, ответил мне на все вопросы. Сомнений по выбору клиники не осталось. Процедура оказалась совершенно безболезненной, обслуживание в клинике-высший класс! Просто пылинки сдувают! Теперь у меня шикарная белая улыбка! Спасибо Вам, Кирилл Игоревич!!!!
23 августа 2009 г.
Я лечилась у Коробченко Кирилла Игоревича, замечательный врач. Он сделал мне реставрацию передних зубов быстро, безболезненно, а самое главное так красиво, что улыбаться хочется теперь постоянно, показать всем такую красоту!!! Спасибо. Клиника супер.