Стоматолог Рон Олег Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рон Олег Сергеевич

Последний: 1958 дн. назад
Рон Олег Сергеевич - фотография

Кандидат мед.наук
Врач Рон Олег Сергеевич принимает в сети научных стоматологий ДАНТИСТОФФ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса
Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Последний: 1958 дн. назад
15 декабря 2018 г.
Много где консультировалась, все не нравилось пока не побывала у Олега Сергеевича Рона, великолепный врач, который по полочкам все разложит касаемо ваших зубов, без непонятной медицинской терминологии, человеческим языком, сделает все необходимые исследования. Еще приятно что при составлении плана лечения учитывает бюджет пациента, ничего запредельно дорогостоящего не навязывает. Я очень благодарна врачу за тот прием.
10 ноября 2018 г.
Была у этого врача перед тем как лечиться под седацией, он обследует серьезно потому что это не шутки, я переживала сильно, моя судьба решалась. Олег Сергеевич очень положительный врач, от него исходит что-то такое что когда ты у него на приеме как то самовольно успокаиваешься. Слава богу не было противопоказаний и я смогла залечить свои зубы! Огромное спасибо этому врачу за все!
11 октября 2018 г.
Большая удача что я нашла этого врача! С моим букетом болячек прежде чем вставить два зуба оббегала кучу стоматологий. Пока не встретила Олега Сергеевича никто доверия не внушал. По правде говоря у многих врачей консультации ориентированы на то чтобы склонить тебя к более дорогостоящему лечению. В Дантистофф принципиально другой подход. Я уже столько всего наслушалась и насмотрела и знаю о чем говорю. Советую если у вас тоже не самый простой случай не тратить зря время, а идти сразу к Рону. Не благодарите.

Установка скайсов от 500 ₽ до 7 850 ₽
    Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽