Стоматолог Сушкин Александр Олегович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Сушкин Александр Олегович

5/5 (9 отзывов)
Сушкин Александр Олегович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт

• Диплом по специальности "Врач стоматолог", Омский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Омский государственный медицинский университет, кафедра терапевтической стоматологии (1994 г.)

— 2000 сертификат «Американ Дентал Академии» «Эстетика улыбки»

— 2003 сертификат «ДентМастер» «Совершенствование техники обработки и обтурации корневых каналов»

— 2006 Сертификат «Современные взгляды немецких стоматологов на эндодонтическое лечение» Национальной академии эстетической стоматологии учебного центра «TBI Company».

— 2006 Сертификат БИОСАН «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки, виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов.»

— 2007 г. «Использование ProTaper Universal при повторном эндодонтическом лечении» сертификат DENTSPLY

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен.

4 февраля 2018 г.
Отличный специалист! Пол-ночи по экстренной спасал мне расколотый зуб, криво залеченный европейским халтурщиком.Результат выше всяких похвал.
Читать полностью 4 февраля 2018 г.
22 мая 2017 г.
Добрый день дорогие друзья! Я решила поделиться с Вами огромной радостью. Стоматолог-терапевт высшей категории Сушкин вернул мой почти под корень сломанный зуб. Реставрацию зуба сделали на хорошем уровне. Этетически вид зуба превосходный, все функции зуба восстановлены. Огромное СПАСИБО Александру Олеговичу
Читать полностью 22 мая 2017 г.
30 апреля 2017 г.
Привет. Долго не шла к стоматологу, то финансовые проблемы, то нет времени, то не знаешь куда пойти. Дочь посоветовала стоматологический центр Мичуринский. Зубы мои запушены. Александр Олегович сразу назначил курс лечения. На первом приёме сразу вылечил три зуба. Ходом лечения довольна. На следующем посещении поставили на четырех зуба пломбы. Осталось ещё три. Понравилось лечение безболезненное.
Читать полностью 30 апреля 2017 г.
19 апреля 2017 г.
Несколько лет назад вылечила все зубы. Сейчас стала замечать, что пломбы приходит конец((( У меня хороший график работы и есть возможность до наступления лета заняться своей полостью рта. Записалась на приём к Сушкину. Буквально всего за одну неделю все пломбы были поменяны. Безболезненно и с высоким качеством проведена замена пломб. Зубы с новыми пломбами как будто вновь выросшие новые. СПАСИБО!
Читать полностью 19 апреля 2017 г.
1 апреля 2017 г.
Востановить больные зубы это я думаю не так просто-надо вылечить все каналы, качественно поставить не заметные пломбы. Сушкин А. О. провел такое эндодонтическое лечение зубов, что я был просто в восторге! Лечение проведено так качественно, что забыл про больные зубы. Пломбы –это чудо из чудес. А какое прекрасное отношение к пациентам у доктора, не высказать словами!!!
Читать полностью 1 апреля 2017 г.
15 февраля 2017 г.
Мои проблемные зубы лечил Александр Олегович. Провел эндодонтическое лечение всех зубов. Ход лечения и результат меня устроили на все 100! Лечение качественное и эффективное. Доктор просто молодец. Огромное Спасибо. Экономия денег клиентов огромная.
Читать полностью 15 февраля 2017 г.
20 января 2017 г.
Я в восторге этой стоматологии! Очередей вообще нет! Все четко по записи, был у них несколько раз и ни разу не пришлось ждать приема. Александра Олегович делал реставрацию зубов. Сейчас зубки идеальны без сколов, как будто и ничего с ними не было. Улыбка просто до ушей)) Рекомендую всем посетите эту стоматологию и останитесь в ней лечиться навсегда.
Читать полностью 20 января 2017 г.
10 декабря 2016 г.
Первый раз в жизни лечила зубы под микроскопом у Александра Сушкина. Александр провел лечение тщательно, безболезненно. Пусть немного по дороже, но результат превосходный. Пломбы совсем не заметны на зубах. От качества работы и простого человеческого отношения я просто в восторге!!!!
Читать полностью 10 декабря 2016 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Мохова Юлия Фаритовна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович