Стоматолог Сушкин Александр Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сушкин Александр Олегович

Сушкин Александр Олегович - фотография
врач высшей категории

Врач высшей категории
Врач высшей категории Сушкин Александр Олегович принимает в стоматологическом центре МИЧУРИНСКИЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен.

24 октября 2022 г.
Впервые обратилась в клинику в апреле 2019 года. Один из коренных зубов был очень сильно разрушен. Стоматолог, у которого я была на консультации до визита в клинику на улице Столетова, сказал, что зуб не спасти и нужно ставить коронку. Коронку мне ставить не хотелось и я стала искать через интернет по отзывам доктора, который бы специализировался на реставрации сложных зубов. На нескольких ресурсах встретились прекрасные отзывы о стоматологе Александе Олеговиче Сушкине. Узнала, что Александр Олегович работает в стоматологической клинике на улице Столетова и записалась на приём. Александр Олегович сделал невозможное, спас зуб и сделал пломбу! Также Александр Олегович вылечил от кариеса другие зубы. С тех пор регулярно посещаю доктора, делаю гигиеническую чистку и ничего кроме, так как все зубы в прекрасном состоянии. Спасибо, доктор!
5 июня 2022 г.
Посещаю стоматологический центр "Мичуринский" регулярно(ежегодно пользуюсь услугой профессиональной чистки зубов). Персонал центра вежливый и внимательный. Оборудование и материалы современные, атмосфера приятная. Хожу только к одному доктору Александру Олеговичу Сушкину. Замечательный доктор, профессионал, ответственный и добросовестный, просто лучший из лучших. Рекомендовала его многим своим знакомым и он ни разу никого не разочаровал. Консультации и советы адекватные, без навязывания пациенту ненужных услуг.
4 февраля 2018 г.
Отличный специалист! Пол-ночи по экстренной спасал мне расколотый зуб, криво залеченный европейским халтурщиком.Результат выше всяких похвал.
22 мая 2017 г.
Добрый день дорогие друзья! Я решила поделиться с Вами огромной радостью. Стоматолог-терапевт высшей категории Сушкин вернул мой почти под корень сломанный зуб. Реставрацию зуба сделали на хорошем уровне. Этетически вид зуба превосходный, все функции зуба восстановлены. Огромное СПАСИБО Александру Олеговичу
30 апреля 2017 г.
Привет. Долго не шла к стоматологу, то финансовые проблемы, то нет времени, то не знаешь куда пойти. Дочь посоветовала стоматологический центр Мичуринский. Зубы мои запушены. Александр Олегович сразу назначил курс лечения. На первом приёме сразу вылечил три зуба. Ходом лечения довольна. На следующем посещении поставили на четырех зуба пломбы. Осталось ещё три. Понравилось лечение безболезненное.
19 апреля 2017 г.
Несколько лет назад вылечила все зубы. Сейчас стала замечать, что пломбы приходит конец((( У меня хороший график работы и есть возможность до наступления лета заняться своей полостью рта. Записалась на приём к Сушкину. Буквально всего за одну неделю все пломбы были поменяны. Безболезненно и с высоким качеством проведена замена пломб. Зубы с новыми пломбами как будто вновь выросшие новые. СПАСИБО!
1 апреля 2017 г.
Востановить больные зубы это я думаю не так просто-надо вылечить все каналы, качественно поставить не заметные пломбы. Сушкин А. О. провел такое эндодонтическое лечение зубов, что я был просто в восторге! Лечение проведено так качественно, что забыл про больные зубы. Пломбы –это чудо из чудес. А какое прекрасное отношение к пациентам у доктора, не высказать словами!!!
15 февраля 2017 г.
Мои проблемные зубы лечил Александр Олегович. Провел эндодонтическое лечение всех зубов. Ход лечения и результат меня устроили на все 100! Лечение качественное и эффективное. Доктор просто молодец. Огромное Спасибо. Экономия денег клиентов огромная.