Стоматолог Бычков Андрей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бычков Андрей Анатольевич

4.2/5
Бычков Андрей Анатольевич - фотография

Врач Бычков Андрей Анатольевич принимает в Стоматологии ДАРЬЯ-ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.2/5
24 ноября 2022 г.
К данному чудо врачу ходила в конце 2020 года на установку виниров и пары пломб. Все рекомендации были мной соблюдены. Итак! У данного Мега-профессионального умнейшего человека действует гарантия на работу два года. Собственно говоря, ровно два года спустя у меня начали скалываться виниры до основания, в тот же день отлетела пломба установленная им. Связаться с господином Андреем Анатольевичем Бычковым я пыталась целую неделю, пока ему по-мужски не написал муж :) Абсолютно магическим образом Андрей перезванивает мне в ту же секунду, что сообщение помечается прочитанным. Договорились о записи и переделке его работы. Через полчаса повторный звонок от него - Врач с большой буквы обвиняет и стыдит меня, своего клиента. Мол так и так уважаемый пациент вы ко мне не приходили каждые три секунды и пользовались зубами. Андрей, а вы ничего не попутали в жизни? Все два с лишним десятка лет моей жизни я была просто таки уверенна, что зубами человек откусывает и жует. Но видимо величайшего ума врач лучше знает за особенности человеческого организма. Так же ко мне поступает прекрасная информация, что я не одна оказалась с искалеченным Андреем ртом. Таких как я еще минимум человека три. Ах да, совсем забыла сказать что человек настолько честен перед собой, Господом богом и налоговой, что не дает ни чеков, ни договоров. Интересно, как часто к нему приходит налоговая проверка? И как часто будет? Кстати, немного про доступную информацию :) оказывается нашего уважаемого доктора как-то тут назначали главным врачом в очередной стоматологии, откуда он пробкой вылетел благодаря такому же пациенту как я и её молодому человеку, не оставившему эту ситуацию просто так. Занятно, правда? А знаете, что еще занятно? Что Андрей Анатольевич не отвечает АБСОЛЮТНО всем своим бывшим пациентам. Денежку то получил уже. Надо же как-то семью содержать благодаря чужому кошельку?
12 ноября 2017 г.
Зубы разваливаются только так, недавно лишилась целой стенки из-за того что пломба обломилась неудачно. Корень уже разрушался его нужно было удалять. А там же рядом уже нет зуба, еще с детских лет. По идее нужен был имплант, но ставить мне их нельзя никак, шла с разными мрачными мыслями, но все поменялось благодаря Бычкову Андрею Анатольевичу! Все обошлось коронкой и вкладкой. Ничего не удаляли! Врач шикарный!
25 августа 2017 г.
У врача Бычкова А.А.устанавливал керамические коронки. Хочется поблагодарить за то,что малоприятный процесс прошел безболезнено и комфортно.Как говорят-больше боялся! Буду рекомендовать только Вашу клинику всем своим знакомым и друзьям. Спасибо за профессионализм.
20 августа 2017 г.
Даже слово имплантация-звучит страшно. Но когда попадаешь в руки к настоящим мастерам,то сразу понятно,что все будет хорошо. На консультации успакоили,все понятно объяснили,,чаем напоили. Имплантация двух зубов прошла просто великолепно.Спасибо Вам Сергей Анатольевич и Андрей Анатольевич.
7 августа 2017 г.
Хожу и улыбаюсь во весь рот И все это благодаря Бычкову А.А. Уже на консультации стало все понятно-устанавливать обязательно виниры. Это просто чудо какое то . Ничем не отличить от зуба. Всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас.Андрей Анатольтевич-спасибо Вам огромное.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽