Стоматолог Хорол Илья Исаакович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 22 года

Стоматология АЛЬТЕРНАТИВА м. Тульская
4.34/5 33 отзыва Большой Староданиловский пер., д. 5, стр. 3
Опыт 22 года
Врач Хорол Илья Исаакович принимает в Стоматологии ДЕНТАЛ БЬЮТИ БУТИК в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Компьютерная томография
Панорамный снимок челюсти
Рентген зубов
Установка протеза Acry Free

Награды

НАГРАЖДЁН ОРДЕНОМ "ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ РОССИИ" Присвоено Почётное звание общественного признания "Лучший стоматолог России" за активную гражданскую позицию, выдающиеся профессиональные достижения, вклад в развитие отечественной науки, медицины и стоматологии, высокую духовность, созидание и милосердие, во имя человечества и на благо общества.

Основные направления деятельности:
Адентия (полное или частичное отсутствие собственных зубов), лечение ВНЧС, микропротезирование при полном или частичном разрушении зубов
Врач стоматолог- ортопед проводит ортопедическое лечение стоматологических заболеваний в полном объеме, микропротезирование (вкладки и накладки), протезирование любой степени сложности (съемное и несъемное), протезирование на имплантах, изготовление виниров и люминиров, гнатологическое лечение

1 декабря 2016 г.
Антисанитария полная! "Лучший стоматолог России" Хорол Илья Исакович, ковыряясь у меня во рту (имплант), стал в тех же перчатках звонить по телефону, а затем опять ко мне в рот! В тех же перчатках!!! Калмыков, хирург, также в перчатках, поковырялся у меня во рту, просверлил, вероятно, неточно дырку под имплант (да ещё и попал в какую-то полость), стал в тех же перчатках шарить по тумбочкам в поисках какого-то остатка искуственной кости от предыдущей операции, не нашёл - и в тех же перчатках засыпал то, что высверлил же у меня... Короче, перчатками они только себя предохраняют, а на пациентов им наплевать!

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽