Стоматолог Ситдикова Алина Ильясовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ситдикова Алина Ильясовна

Ситдикова Алина Ильясовна - фотография
пародонтолог

Врач Ситдикова Алина Ильясовна принимает в ЦЕНТРЕ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

6 апреля 2018 г.
Была необходима имплантация двух зубов. Отзывам в интернете не особо верю, ведь я этих людей лично не знаю. Но все же пошел к имплантологу в ЦСС. Алина Ильясовна показала себя как умный и опытный врач, развеяла сомнения, Также узнал про акцию на импланты Остем- 50 тысяч за зуб. Именно ею и воспользовался. Операция была сложная с синус-лифтингом. Работу сделала свою отлично. Отеков почти не было, а болело недолго после операции, терпеть можно!
5 мая 2016 г.
Наблюдаюсь в этой клинике с октября 2014 г, по рекомендации членов семьи. Должен отметить высокий проффесионализм врачей, и персонала. Особую благодарность выражаю Ситдиковой Алине Ильясовне за великолепное удаление зубов мудрости, в кратчайшие сроки без осложнений, несмотря на анатомические особенности и сложность манипуляций. Гончару Виктору за особое радушие, дружелюбие и создание доброжелательной атмосферы на приеме. В настоящее время наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Витальевны по вопросу ортодонтического лечения. Многие говорили, что ношение брекетов вызывает сложности и дискомфорт, это не правда, если с Вами работает настоящий профессионал, такой как Наталья Витальевна. До обращения в "Натадент" наблюдался в 5 разных клиниках. Натадент сочетает в себе высокое качество обслуживания и доступные цены.
11 ноября 2023 г.
Это отлично, что вы нашли комфорт и профессионализм в нашей клинике! Мы благодарим вас за отзыв и доверие. В нашей клинике каждый врач и сотрудник стремится к высокому уровню сервиса. Вся наша команда ценят вашу поддержку. Мы всегда готовы помочь и ждем вашего визита!

Лечение периодонтита от 350 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽