Стоматолог Рощин Евгений Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рощин Евгений Михайлович

Рощин Евгений Михайлович - фотография
гнатолог

Врач Рощин Евгений Михайлович принимает в стоматологической клинике ЛАБОРАТОРИЯ УЛЫБОК DR. ELMAR в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на гнатологии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 19 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов

Награды

Автор 14 собственных запатентованных методик в области ортопедического и ортодонтического лечения.

Является врачом-консультантом фирмы Kavo (Германия) по функциональной диагностике с 2010 г. Проводит мастер-классы и лекции на осенней и весенней (сезонных) стоматологических выставках DentalExpo с 2010 г. у компаний Kavo, Экс Дентис и Дентал фентези. Проводит выездные семинары и мастер-классы в городах: Москва, Киев, Казань, Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток, Воронеж, Калининград, Омск, Ростов-на-Дону.

13 февраля 2017 г.
Хочу рассказать свое мнение о данной стоматологической клинике, так как считаю что это будет многим полезно! Клинику моему мужу посоветовали уже давно, все были очень довольны лечением и работой клиники в общем, и за это время вся моя семья там лечилась, но долго рассказывать про всех, расскажу только про личный опыт. Так случилось, что затянула с лечением зуба и в нем образовалась большая дырка, и когда он начал побаливать пришла в клинику вечером после работы, меня приветливо встретили, доктор меня посмотрела и рассказала полный план лечения, с которым я согласилась и мы начали лечение, надо было удалять нерв, и я уже было приготовилась 3 часа сидеть, но на удивление лечение закончилось намного раньше, и главное безболезненно! После лечения доктор позвала главного врача ортопеда Рощина, который должен был делать мне коронку. Он произвел на меня очень хорошее впечатление! очень опытный профессионал, просто с золотыми руками! Через неделю я уже была с красивенькой короночкой, которая совсем не отличалась от моих зубов! А приятная система скидок и индивидуальный подход к каждому пациенту очень порадовали! осталась очень довольна! Теперь всем друзьям советую только эту клинику! там работают отличные профессионалы своего дела!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽