Стоматолог Валуев Денис Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Валуев Денис Алексеевич

Валуев Денис Алексеевич - фотография
к.м.н., врач высшей категории, главный врач
Стаж: 22 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 марта в 10.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 50 в рейтинге
Кандидат мед.наук
Врач высшей категории
Опыт 22 года
Главный врач

Расписание врача

Главный врач высшей категории Валуев Денис Алексеевич принимает в стоматологической клинике ДЕНТА-ВИ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 47 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 16 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Валуев Денис Алексеевич: портфолио (3)

19 февраля
Я хочу поблагодарить замечательного специалиста стоматологической клиники Валуева Дениса Алексеевича. Проводил и подготавливал меня несколько месяцев к процедуре имплантации на месте удаленного зуба. Результат превзошел все ожидания и получилось очень даже хорошо, как визуально, так и уже в повседневной жизни при приеме пищи ничего не мешает
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике и о враче Валуеве Денисе Алексеевиче! Мы рады, что вы остались довольны результатами имплантации и работой нашего врача. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество работы и помочь нашим пациентам достичь желаемых результатов. Рады слышать, что результат превзошел ваши ожидания и что вы не испытываете никаких проблем при приеме пищи. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!
24 октября 2023 г.
Очень достойное место, где работают профессиональнаы, которые знают своё дело. Устанавливала здесь виниры в зону улыбки у Валуева Дениса Алексеевича и лечила зубы у Меджидова Арсена Вагифовича. Скажу, что я осталась в полном восторге от мастерства этих врачей. Спасибо большое и браво!!!
29 марта 2021 г.
Долго выбирал импланты, ведь это не на пару лет, да и операция серьезная. Очень понравились Нобель. Денис Алексеевич одобрил мой выбор, провел операцию быстро, болевых ощущений было минимум. Дал рекомендации по уходу. На следующий день позвонили с клиники и узнали о самочувствии, чем был удивлен. Принимает Валуев в стоматологии Дента-Ви.
15 января 2018 г.
Я из тех, кто не ходит к стоматологам. За истекшие 10-ть лет довел себя до срочной имплантации. За два посещения Денис Алексеевич установил мне четыре импланта. Три - 05.01.18 и один 13.01.18. Пока никаких проблем нет, не считая неудобства от временных зубов, которые были изготовлены за тот час, когда мне удалили пять зубов и поставили три импланта. Надеюсь, что импланты приживутся быстрее чем за 4-е месяца. Если вы ищите классного специалиста а не коммерсанта, то даже вам к Валуевву Д.А.. Семенов Сергей.
11 июля 2016 г.
Хочу сказать большое спасибо Валуеву Денису Алексеевичу за то, что он приехал на дом и помог моему дедушке. Человек он пожилой, и ходить ему очень трудно, Денис Алексеевич приехал на дом, удалил беспокоющий зуб. Все прошло быстро и аккуратно. Спасибо Вам огромное за работу.
30 июня 2016 г.
Очень понравилась клиника Сити дент. Ожидала приема не более пяти минут, были предложены чай, кофе, журналы. Пришла на протезирование, доктор Валуев Денис Алексеевич предложил несколько вариантов. Подобрали подходящий по цене и по моим зубам. Надо было подготовить полость рта к протезированию, т.е. удалить один зуб (не подлежащий лечению). В клинике проходила акция бесплатное удаление подвижного зуба в случае продолжения протезирования –это как раз мой случай. Мне неслыханно повезло. Удалили зуб и назначили протезирование. Я очень довольная вышла от врача!
19 июня 2016 г.
Мне нужно было сделать реставрацию передних зубов и искал стоматолога. Одна моя знакомая ходила ранее к Валуеву Денису Алексеевичу и мне посоветовала сходить. Придя на прием, пришлось немного подождать, потому что пришел раньше времени, меня угостили вкусным чаем, предложили посмотреть журналы, это меня порадовало. Доктор провел осмотр, сделал чистку и отреставрировал зубы. Теперь у могу вновь широко улыбаться. А наследующий прием дали скидку и сказали что будет подарок.
6 июня 2016 г.
С острой болью обратился к Денису Алексеевичу Валуеву. Зуб был запушен и его пришлось удалять, поставили укол и все прошло без всяких осложнений. Администратор сообщила про действующею акцию отбеливание зубов от 6900-было 9900. Я записался через неделю на отбеливание (надо чтобы все зажило). Получил еще подарок и ушел довольный и счастливый домой. После процедуры снова напишу отзыв о хорошем и добром докторе.

Акции и скидки клиники ДЕНТА-ВИ (2)