Стоматолог Свиридова Антонина Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Свиридова Антонина Алексеевна

Свиридова Антонина Алексеевна - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Свиридова Антонина Алексеевна принимает в клинике стоматологии PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач-стоматолог.

17 мая 2018 г.
Почти 10 лет лечусь в Просмайле, когда они еще были на Ярцевской улице и ни разу не разочаровали. В других платных местах меня сразу "забыли" - пришел, заплатил за что-то и ушел, и что там с тобой... А эта клиника ведет своих больных, что очень здорово при моей занятости. Выражаю благодарность Анне Юрьевне и Антонине Алексеевне.
9 сентября 2016 г.
Какие вы молодцы, что открыли детское отделение! Взрослая часть семьи давно лечится у Антонины Алексеевны, а вот найти "свою" стоматологию детям как-то не получалось. Еще раз спасибо, очень удобно, что всё в одном месте!
9 сентября 2016 г.
Уважаемая Ольга Дмитриевна, благодарим за отзыв о Клинике Просмайл.РУ. Надеемся, что для Ваших детей Клиника Просмайл.РУ тоже станет "своей стоматологией". Ждем на бесплатные уроки гигиены детишек, их в игровой форме научат правильно чистить зубы. Приходите, будет интересно!
15 июня 2012 г.
Решила лечить зубы, клинику искала по отзывам и своему району. Как хорошо, что я оказалась именно здесь. Работы еще предстоит много, но уже сейчас могу сказать: здесь отличное отношение, не больно, рассказывают, показывают, услуги свои не навязывают как в других клиниках. Врач Свиридова Антонина Алексеевна - лучший врач,которого я встречала на своем пути. Отныне за лечением-только сюда.
15 июня 2012 г.
Уважаемая Юлия, благодарим за теплый отзыв о докторе и клинике, профессиональный уровень докторов и персональное отношение к каждому пациенту - это то, за что нас советуют друзьям.