Стоматолог Еремина Елена Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Еремина Елена Анатольевна

Еремина Елена Анатольевна - фотография

Врач Еремина Елена Анатольевна принимает в сети медицинских клиник А-МЕДИК в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

2 февраля 2017 г.
К Елене Ереминой я хожу давно. Она знает все мои зубки, так как проблем у меня было с ними очень много. За пол года лечения у нее, она пролечила много зубов и поставила столько же пломб. Что хочу сказать этим? Только то, что это хороший специалист в своем деле, всегда найдет подход к человеку, если необходимо, то и не только успокоит, но и все расскажет о материалах, если это вам конечно будет интересно.
28 января 2017 г.
Я с детства не любил стоматологов, поэтому зубы были испорчены очень сильно. Уговорила меня пойти к стоматологу моя подруга, она все рассказывала что сейчас не совдеповские времена, и ничего страшного там нет, что наоборот, сейчас все стерильно и доктора очень хорошие специалисты в своем деле. Приехали в а-медик, она сама меня записывала, и я как мужчина был стойким, хотя внутри все тряслось . Попал к Елене Анатольевне, поговорила со мной, и я немного успокоился. Поставила укол, и начала лечить зубы. Во время всего лечения, болей ни каких не ощущал, что меня очень пародовало, за первый прием, вылечила 3 кариеса. Назначила следующую дату и время , но я уже не боялся.
19 января 2017 г.
В стоматологию а-медик меня привел мой ужасно беспокоящий зуб, с которым мне пришлось помучаться скажу я вам не мало. Записалась на прием, мне кстати записали в этот же день к Елене Анатольевне. Приехала, думала будут проблемы с парковкой но оказалось что нет, припарковалась без проблем и бесплатно. Вход нашла быстро, пришлось подождать пару минут, предложили вкусный чай, но я к сожалению отказалась, зуб очень беспокоил. В кабинете все чисто, инструмент открыли при мне, Еремина сделала обезбаливающий укол, пролечила кариес, цвет пломбы подобран идеально. В скором времени снова пойду в а-медик на чистку.
11 октября 2016 г.
Вылечила все проблемные зубы у терапевта Ереминой Елены - кариес, замена пломб и тд, не буду все описывать. Результат один качественные пломбы и на отлично выполнено лечение. Посещаю клинику только для осмотра. Администраторы стоматологии могут подробно проконсультировать по акциям и этапом процедуры по телефону или по приходу к ним
1 октября 2016 г.
Добрый день! Никогда не думал, что простая гигиеническая чистка зубов может так изменить жизнь. Со временем от курения и от кофе зубы стали темнеть. Обратился к врачу Ереминой Елене из стоматологии А-медик. После процедуры зубы стали сиять белизной. Счастью нет придела. В клиники есть отдельная стерилизованная комната. Особое внимание к чистоте, все вылизывают и дезинфицируют)