Стоматолог Ионов Руслан Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ионов Руслан Игоревич

Ионов Руслан Игоревич - фотография

Врач Ионов Руслан Игоревич принимает в стоматологической клинике ВАШ ДОКТОР в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 34 500 ₽ за 1 челюсть

Врач-универсал.

Имея опыт работы стоматологом более 19 лет пришел к выводу, что для успешного лечения пациента у врача должно быть целостное восприятие зубо-челюстной системы. Необходимо учитывать все особенности конкретного пациента и смотреть на проблемы во рту с точек зрения терапевта, ортодонта, хирурга, гигиениста. Лишь в этом случае можно поставить объективный диагноз и предложить оптимальный вариант разрешения проблемы.

30 апреля 2021 г.
Вот и закончилась моя длительная эпопея лечения зубов в стоматологии «Ваш Доктор» на Широкой! От всей души благодарю весь коллектив: доброжелательных и внимательных администраторов, спокойных и уверенных медсестёр, а главное – великолепных профессионалов – врачей, Ионова Руслана Игоревича и Сайёру Гайратовну Шахакимову. На протяжении многих месяцев они лечили, удаляли, имплантировали, восстанавливали мне зубы! Было много сложных моментов, с которыми они справились на 5+! Всегда внимательны, корректны, умеют убедить пациента в правильности и эффективности предложенной манипуляции, что так важно для нас, пациентов, которые не всегда могут объективно оценить данную ситуацию и принять правильное решение! Несмотря на мой почтенный возраст и проблемы со здоровьем, учитывали не только качество, но и эстетику зубов. Большую помощь в этом важном вопросе оказывал и зубной техник, Малиновский Георгий Олегович. Его работа безупречна. Врачи используют передовые технологии, очень качественные материалы и, конечно, наисовременнейшее оборудование. Все в целом даёт отменный результат! Сидя в удобном кресле, в современном, наичистейшем белоснежном кабинете, видя перед собой доктора с микроскопом, лишний раз убеждаешься, что сколько средств, любви к пациентам и своей работе было затрачено не только гл. врачом, Сайёрой Гайратовной, для создания уюта в клинике, где все продуманно до мелочей, чтобы пациенты чувствовали себя как дома, но и всем коллективом! Огромное спасибо за Ваш труд! Желаю процветания и ещё много-много лет работать здесь, по этому адресу и радовать пациентов, чтобы мы делали правильный выбор стоматологии!
26 сентября 2019 г.
Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам этой клиники Сайёре Гайратовне и Руслану Игоревичу! Несколько лет хожу только к этим специалистам и ни на кого их не променяю. Настоящие мастера своего дела, работающие с удовольствием и полной самоотдачей, сумевшие создать в клинике атмосферу доброжелательности и заботы. В своё последнее посещение не собиралась ставить коронку, думала, что будет достаточно запломбировать зуб. Однако доктор привела аргументы в пользу коронки, и - та-дам! - мне поставили её в этот же день! И это произошло благодаря золотым рукам С.Г.Шахакимовой и Р.И.Ионова, ну и, конечно, современному оборудованию, которым оснащена эта клиника. Рекомендую всем!
6 апреля 2017 г.
Начали беспокоить зубы под коронками. Утром проснулась заболел зуб, терпела 1-2 дня, обезболивающее не помогало.Очень боялась, и начала искать нового врача поблизости. Попала на прием к Ионову Р.И. Он мне снял коронку, пролечил каналы, боль прошла на следующий день. Лечение прошло быстро, качественно, у доктора легкая рука. Так как были проблемы в других зубах я решила полностью пролечить весь рот. Поставила коронки, импланты. Всем очень довольна. Рекомендую.
25 февраля 2017 г.
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Ваш Доктор", в особенности доктору Ионову Р.И. и Захаряну Г.К. за их внимательное отношение ко мне и высококачественное лечение. Для начала хочу отметить, что обратилась я в клинику с проблемами которые копились много лет. Доктор Ионов Р.И. четко показал мне картину с моими зубами. Многие из моих зубов удалось уберечь от удаления благодаря тщательному в несколько посещений лечению каналов и восстановлению коронок и усилиям доктора Захаряна Г.К. Несколько зубов были удалены с ювелирной аккуратностью и сохранением костной ткани под имплантацию. В ближайшее время планирую имплантацию, в клинике "Ваш Доктор". Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым!
3 февраля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ионову Р.И. Прежде всего за его отношение ко мне, как к пациенту. Во время приема, Руслан Игоревич объясняет что делает и ты понимаешь что происходит, и поэтому чувствуешь себя спокойней. Он объясняет лечение понятным языком, создается ощущение, что его даже ребенок может понять. Лечение прошло хорошо, никакого дискомфорта я не испытываю после установки коронок.
27 декабря 2016 г.
Какое-то время назад выбрал клинику "Ваш Доктор", расположенную неподалеку от дома, - понадобилась срочная помощь,необходимо было удалить зуб. Я получил ее и остался доволен внимательным отношением и серьезным профессиональным подходом врачей, Ионова Р.И. и Захаряна Г.К. Продолжил здесь постоянное лечение и первое хорошее впечатление только подтвердилось. Зубных врачей, как и многие, всегда очень боялся, но здесь страшно не было. Вам подробно объясняют, что будут делать и тщательно работают. Время приема всегда удобно согласовать. По-моему, "Вашему Доктору" можно доверять.
11 декабря 2016 г.
"Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
16 августа 2016 г.
Зуб мудрости, который у меня так и не прорезался, начал беспокоить меня давно. Сначала не сильно, просто чувствовал давление, потом боли усилились. Рентген показал, что зуб мудрости толкал седьмой зуб и проделал в нем полость. Я решился на удаление и обратился в клинику "Ваш Доктор". Хирург Ионов Руслан Игоревич виртуозно провел мне обезболивание, так что я ничего не почувствовал. Зуб пришлось выпиливать из кости, и тем не менее я дискомфорта не чувствовал. Благодаря легкой руке хирурга я избавился от этой проблемы. Рекомендую не запускать подобную ситуацию. Обращайтесь в клинику "Ваш Доктор", я остался доволен!