Стоматолог Баласанов Родион Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Баласанов Родион Владимирович

Баласанов Родион Владимирович - фотография

2010 г. — Современные аспекты протезирования отсутствующих зубов в свете последних исследований эволюции живой природы. Журнал «Квинтэссенция ».

14 ноября 2017 г.
Меня муж очень долго пытался отправить к стоматологу, чтобы поставить пломбы. Я боюсь врачей в принципе и как обычно, под любым предлогом, переносила поход в стоматологический кабинет. Но месяц назад у меня невыносимо сильно заболел зуб настолько, что я готова была зайти в первую попавшуюся стоматологию и выдернуть все, что болит. Все же здравый смысл возобладал и я позвонила своей подруге (она недавно ходила к врачу и расхваливала мне какого-то специалиста). Нашла контакты клиники, записалась и, на свой страх и риск, поехала к ним. Знаете что? Я с таким удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!! Врач от бога, он спас меня от зубной боли!! С момента первой записи я уже 3 раза сходила к нему и сделала почти все, что необходимо было, чтобы мои зубы снова были в великолепной форме. А через неделю я пойду к ним же, но на чистку. У меня теперь мания какая-то, хочу к ним, потому что знаю, что там 100% сделают все на высшем уровне и сама уже пинаю мужа, чтобы он занялся здоровьем своих зубов!) Мой чудо доктор БАЛАСАНОВ РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!