Стоматолог Шахакимова Сайёра Гайратовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шахакимова Сайёра Гайратовна

Шахакимова Сайёра Гайратовна - фотография

Врач Шахакимова Сайёра Гайратовна принимает в стоматологической клинике ВАШ ДОКТОР в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Опыт подтверждён 10 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

В профессию врача-стоматолога я пришла осознанно. Наверное в этом мне помогла любовь к прекрасному — какое удовольствие наблюдать как с очередной реставрацией ты возвращаешь пациенту красоту, уверенность в себе, здоровье — за это многое можно дать! Ни с чем не сравнимая радость, когда пациент, накануне не спавший от зубной боли, наконец избавляется от нее и говорит тебе: «Спасибо, доктор!». Наверное это и является одной из составляющих смысла жизни — идти с радостью на работу, радоваться еще одному спасенному зубу, еще одному возвращению улыбки. Это придает силы двигаться вперед!

30 апреля 2021 г.
Вот и закончилась моя длительная эпопея лечения зубов в стоматологии «Ваш Доктор» на Широкой! От всей души благодарю весь коллектив: доброжелательных и внимательных администраторов, спокойных и уверенных медсестёр, а главное – великолепных профессионалов – врачей, Ионова Руслана Игоревича и Сайёру Гайратовну Шахакимову. На протяжении многих месяцев они лечили, удаляли, имплантировали, восстанавливали мне зубы! Было много сложных моментов, с которыми они справились на 5+! Всегда внимательны, корректны, умеют убедить пациента в правильности и эффективности предложенной манипуляции, что так важно для нас, пациентов, которые не всегда могут объективно оценить данную ситуацию и принять правильное решение! Несмотря на мой почтенный возраст и проблемы со здоровьем, учитывали не только качество, но и эстетику зубов. Большую помощь в этом важном вопросе оказывал и зубной техник, Малиновский Георгий Олегович. Его работа безупречна. Врачи используют передовые технологии, очень качественные материалы и, конечно, наисовременнейшее оборудование. Все в целом даёт отменный результат! Сидя в удобном кресле, в современном, наичистейшем белоснежном кабинете, видя перед собой доктора с микроскопом, лишний раз убеждаешься, что сколько средств, любви к пациентам и своей работе было затрачено не только гл. врачом, Сайёрой Гайратовной, для создания уюта в клинике, где все продуманно до мелочей, чтобы пациенты чувствовали себя как дома, но и всем коллективом! Огромное спасибо за Ваш труд! Желаю процветания и ещё много-много лет работать здесь, по этому адресу и радовать пациентов, чтобы мы делали правильный выбор стоматологии!
24 июля 2020 г.
Добрый день. Посещала данную клинику в течение года. Протезирование, лечение, профилактическое лечение зубов прошло на высшем уровне. Спасибо огромное за профессиональный, внимательный подход к моим проблемам. Особенно хочется поблагодарить Сайору Гайратовну, Эльдара Аслановича и обслуживающий персонал за качественную работу и тёплое отношение. Всем рекомендую эту клинику.
26 сентября 2019 г.
Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам этой клиники Сайёре Гайратовне и Руслану Игоревичу! Несколько лет хожу только к этим специалистам и ни на кого их не променяю. Настоящие мастера своего дела, работающие с удовольствием и полной самоотдачей, сумевшие создать в клинике атмосферу доброжелательности и заботы. В своё последнее посещение не собиралась ставить коронку, думала, что будет достаточно запломбировать зуб. Однако доктор привела аргументы в пользу коронки, и - та-дам! - мне поставили её в этот же день! И это произошло благодаря золотым рукам С.Г.Шахакимовой и Р.И.Ионова, ну и, конечно, современному оборудованию, которым оснащена эта клиника. Рекомендую всем!
19 апреля 2017 г.
Пришла в клинику по рекомендации к доктору Шахакимовой С.Г. с больным зубом. Доктор удалили нерв и пролечила зуб. Потом отправила на реставрацию этого же зуба к доктору Бурлакову В.А. Мне понравилась работа докторов и всего коллектива. Решила сделать съемный протез у ортопеда, который долго не решалась делать. Какое это счастье, теперь я могу полноценно пережевывать пищу!!! Протез во рту не болтается, не выпадает, и похож на свои зубы!!!, которые были у меня в молодости.
6 февраля 2017 г.
Обратилась в клинику "Ваш Доктор", м. Медведково к стоматологу Шахакимовой С.Г. с безнадежной ситуацией, требовалось перелечить каналы в 26-м зубе. Сайера Гайратовна пролечила каналы и поставила пломбу. Зуб не беспокоит. Я очень рада, что обратилась к ней. Спасибо.
19 декабря 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Врачу с большой буквы и золотыми руками Сайёре Гайратовне!!! Вы просто волшебница!!! Ни капли боли, только положительные эмоции, благодаря Вам я больше не боюсь стоматологов!!! Прошла большой курс по лечению кариеса и чистке зубов. Пролечили 3 зуба, сделала чистку и минерализацию зубов. теперь у меня здоровые и белые зубки, которые больше не болят и не реагируют на холодное и горячее.
11 декабря 2016 г.
"Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
2 декабря 2016 г.
Обратилась в клинику впервые. Была приятно удивлена оперативностью и качеством лечения. труднейшую реставрацию разрушенного зуба на 3/4 зуба ( клыка ) мне сделали за один прием, причем чувствовалось, что врач лично заинтересован в долговечности восстановленного зуба. постоянно осведомлялась о моем самочувствии, предложила подушку под шею. Видя мое напряжение, сделала анестезию, хотя зуб давно депульпирован. Ваш специалист, Шахакимова С.Г. профессионал высшей квалификации, что называется врач от бога. все объяснят, каждую манипуляцию комментирует. Так что, я узнала много полезных новостей стоматологии по ходу приема. При этом она еще шутила, подбадривала меня и своей уверенностью успокаивала пациента. Рукомендую всем будущим пациентам клиники этого врача стоматолога. В целом, о клинике так же осталось позитивное впечатление. успехов Вам!