Стоматолог Павликова Ольга Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Павликова Ольга Валерьевна

Павликова Ольга Валерьевна - фотография

Врач Павликова Ольга Валерьевна принимает в Стоматологии ЭНЕРГИЯ КЛАССИК в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Перебазировка съёмного протеза

12 марта 2021 г.
Мне понравился Центр дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии ESTETUS, я осталась и остаюсь клиентом этого центра! Рада, что обратилась сюда, т.к. здесь доктора работают одной сплоченной командой, все врачи как одна большая семья! У меня было лечение брекетами и установка двух имплантов. После установки имплантов - все быстро зажило. Результат отличный, зубы ровные и красивые! Обратилась в 2019 году в феврале-марте - мне поставили брекеты и в августе 2020 мне сняли. Имплантация была во время ортодонтического лечения, когда мне все сдвинули пластинками, освободилось место под импланты, а потом уже когда сняли брекет систему уже установили коронки, т.е меня все время купировали и следили за процессом ортодонт вместе с хирургом. Я всех советую врачей: это и Севак Нодарович, Ларису Рубеновну, и это Лола, который терапевт и ортопед Ольга - они как одна большая семья, с которой мы вот все работали. Я правда всем советую! Про цену-качество... я бы так сказала, конечно можно найти дешевле, но они во-первых за свою работу отвечают и т.к. они все делают сплоченной командой - это другой уровень и ты понимаешь, что они не экономят на материалах, поэтому качество очень высокое. Здесь и разговоры при выборе материалов, как-то по-человечески - не так, чтобы поставит как можно дороже, а здесь предоставляют выбор и объясняют плюсы и минусы. Я, например, сама выбрала швейцарские импланты Нобель, т.к. он приживается лучше всех, наш организм на него положительно реагирует. мне предоставляли выбор - ты можешь поставить и дешевый имплант, но вероятность непреживания, ты должен осознавать сам, т.к у этих имплантов, есть определенные риски. Тебе здесь никто не говорит, что что-то плохо, говорят, что есть такая-то брекет-система, есть лучше, у этой - такое-то преимущество, у того - это, за это - нет смысла переплачивать, т.е. нет цели содрать больше денег... И очень все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы. мне еще также понравилось, что меня отправили на весь комплекс обследования (на свертываемость крови, чтобы выявить какие-то штуки, может есть нарушения какие-либо, которые определенным образом повлияют, прогнозы - "не прогнозы" и тд.). я работаю с людьми и со многими разговариваю, и мне говорят, что не все клиники отправляют на обследование - т.е. изначально берутся за сложную работу с возможными неизвестными рисками... это не правильно, я считаю, по том у людей и возникают последствия... А мне на импланты выдали паспорта - на каждый (у каждого свой номер), мне сказали, если будут какие-то проблемы (дискомфорт) - обязательно приходи, все будем решать. Я видела каждый этап, мне врач показывал, как вкручивает имплант, каждые 2 минуты фотографировал - как он входит, куда встает, куда он влез (правее, левее нужно и т.д.) - я все это видела сама на экране, от меня ничего не пряталось - мне, кстати, это очень понравилось - что пациент сам может контролировать процесс. Мне эта клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Я ее всем рекомендую и своему брату я тоже порекомендовала поставить брекет-систему у Ларисы Руденовны и обращаться только в эту клинику!!!
25 октября 2019 г.
Терапевт Павликова Ольга Владимировна, ортопед Мишин Евгений Владимирович – лучшая команда! Второй год тлько к ним всей семьёй.
24 ноября 2009 г.
Мне нравится у них стоматолог Павликова

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Профгигиена