Шлямов Артем Евгеньевич

Стаж
14 лет
Шлямов Артем Евгеньевич принимает в «Стоматологический центр ФЭМИЛИ» в Нижнем Новгороде. Стаж 14 лет. Специализируется на ортопедии. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 33 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (831)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологический центр ФЭМИЛИ ул. Лобачевского, д. 17
-
Стоматологическая клиника CELEBRITY CLINIC м. Горьковская ул. Республиканская, д. 43, корп. 2
33 сертификата
Опыт 14 лет
3 работы в портфолио
Клиники с хорошими отзывами
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2013 г. — Ординатура
- 2011 г. — Приволжский исследовательский медицинский университет
Повышение квалификации
- 2023 г. — «Полная диагностика дисфункций ВНЧС в ортодонтической практике. Модуль 1»
- 2020 г. — принял участие в офис-курсе по теме: Навигационная хирургия
- 2019 г. — УЧАСТНИКА СЕМИНАРА НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ В АМБУЛАТОРНОЙ ПРАКТИКЕ - ЭФФЕКТИВНАЯ АНЕСТЕЗИЯ
- 2019 г. — INTRODUCTION TO FUNCTIONAL DENTSTRY DIAGNOSTICS, METHOD OF MANUFACTURING A FUNCTIONAL SPLINT. DIGITAL OCCLUSION MODELING TECHNIQUES
- 2018 г. — принял участие в образовательном курсе Nobel Biocare «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4°»
- 2018 г. — успешно окончил курс «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «All-on-40»
- 2017 г. — прошел обучение по теме: НЕПРОСТАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ. Протоколы предсказуемой аугментации костной ткани
- 2017 г. — участник семинара «Горизонтальная и вертикальная аугментация. Собственный опыт: успехи и неудачи.»
- 2017 г. — о прохождении авторского курса «Digital photo in dentistry and Digital planning»
- 2016 г. — прошел обучение по теме: «МАЛОИНВАЗИВНЫЕ МЕТОДИКИ ПРЕПАРИРОВАНИЯ ЗУБОВ»
- 2016 г. — прошел обучение по теме и принял(а) участие в мастер-классе: «УСТАНОВКА И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ДЕНТАЛЬНЫХ ИМПЛАНТАТОВ»
- 2014 г. — прохождении авторского курса «УСТАНОВКА И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
- 2014 г. — «Хирургической конференции РСО»
- 2013 г. — Участник лекционно-практического цикла: «БИОМЕТРИЯ ЭСТЕТИКИ УЛЫБКИ - РАЦИОНАЛЬНО И ПРЕДСКАЗУЕМО. МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД»
- 2013 г. — прошел обучение по теме: «Трёхмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс.»
- Precision and Accuracy in Presentand FutureProsthetic Restorations: complete crowns and laminate veeners.
Показать еще
Лицензии, сертификаты, награды (33)
Шлямов Артем Евгеньевич: портфолио (3)
Наращивание зубов