Стоматолог Боровкова Элла Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Боровкова Элла Викторовна

Боровкова Элла Викторовна - фотография
врач высшей категории

Врач высшей категории
Врач высшей категории Боровкова Элла Викторовна принимает в Клинике KRAFTWAY (КРАФТВЭЙ) в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
от 190 000 ₽ за 1 челюсть

Сфера практических интересов: - Ортодонтия; - Исправление прикуса при помощи всех видов брекетов (в том числе Incognito), а также на капах, трейнерах и при помощи пластинок Хинца (у маленьких детей). Увлечения: Активный отдых, спорт, путешествия.

3 июня 2018 г.
Знакомство с клиникой Крафтвэй состоялось у врача ортодонт Боровковой. Долго выбирала клинику-в итоге попала на рейтинг ортодонтов-куда входила Элла Боровкова, и ни разу не пожалела. За два года брекетами полностью исправили и прикус и кривизну, внимание было на протяжении всего этапа лечения, с подробными консультациями по любому интересующему меня вопросу. После снятия брекетов-никаких проблем с кариесом или ещё чем там, что обычно часто сопровождает ношение брекетов. Огромное спасибо клирике крафтвэй за результат и лично Боровковой Элле.
4 марта 2018 г.
Очень достойная клиника. И обстановка и персонал все идеально. Всегда самые последние новинки. Специалисты - профессионалы: Ортодонт Боровкова Элла Викторовна, Стоматолог Сдобнова Елена Викторовна, Хирург Мазалов Илья Витальевич, Ортопед Черников Сергей Михайлович. Спасибо вам за труд и любовь к своему делу.
29 апреля 2017 г.
Планировала ставить брекеты. Была на консультации у ортопеда Боровковой Э.В., она отправила меня на консультацию к хирургу Захаряну Г.К. по поводу удаления восьмерок. Очень боялась боли, осложнений, подруги рассказывали что щеку раздувает, говорили что удаляют 1 восьмерку по часу-два. Пришла к доктору, а он удалил 2 восьмерки с одной стороны за 1 час. С легкостью записалась на удаление 2-х восьмерок с другой стороны.

Установка брекетов