Стоматолог Белова Елена Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Белова Елена Юрьевна

Белова Елена Юрьевна - фотография
к.м.н.

Кандидат мед.наук
Врач Белова Елена Юрьевна принимает в стоматологической клинике ЛИТФОНДА в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 2 400 ₽ до 18 000 ₽ за 1 зуб

Награды

Получила патент на изобретение «Способ хирургического лечения заболеваний полости рта и челюстно-лицевой области», который был зарегистрирован в Российском агентстве по патентам и товарным знакам (Роспатент).

В 1999 году защитила диссертацию на тему: «Комплексное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта с применением лазерного хирургического аппарата с компьютерным управлением», на основании которой была присуждена ученая степень кандидата медицинских наук

5 августа 2013 г.
Никогда не думала, что придется писать отрицательный отзыв про поликлинику Литфонда. Почитала отзывы про стоматологию. Белова Елена Юрьевна судя по отзывам, прекрасный доктор. Или она сама писала эти отзывы, или мне просто не повезло сегодня. Просидела в коридоре 40 минут, она разговаривала с медсестрой. Когда я собралась уже уйти, меня вызвали. На все мои вопросы Белова Е.Ю. отвечала очень грубо, толком ничего не объяснила, через каждое слово говорила: "Не знаю!". Такое впечатление, что одолжение делала. В поликлинику Литфонда хожу давно, но такого там еще не видела. Это просто позор.