Стоматолог Хина Алёна Борисовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хина Алёна Борисовна

4.5/5
Хина Алёна Борисовна - фотография

Врач Хина Алёна Борисовна принимает в сети медицинских центров МЕDСИ (МЕДСИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.5/5
10 июля 2023 г.
Врач не настроен лечить по ДМС. Пошла на приём для лечения кариеса на зубе по ДМС, врач отказал. Сказал по дмс нет планового лечения кариеса зуба. Но при этом даже не было попыток согласовать. В итоге зуб лечила платно, хотя изначально пришла по дмс. И в моем полисе написано, что входит плановое лечение кариеса. Написала дополнительно в СК, они подтвердили что входит и мол нужен был запрос, они отправили бы гарантийное письмо. Короче развёл меня врач на деньги. Хотя к ее профессиональной компетенции вопросов нет.
6 августа 2020 г.
Перелечивал зуб перед установкой коронки. Очень внимательна. Не пожалел, что попал к этому врачу.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽