Стоматолог Ильканаев Роман Захарович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

29 июля 2020 г.
Самый лучший доктор. С первого приема доктор очень располагает к себе, достаточно серьезно и с большой ответственностью подходит к своему делу и вызывает доверие. Подробно и уместно объясняет проводимые манипуляции и всегда справляется о самочувствии. Анестезию проводит легко, эффективно и совершенно безболезненно. При работе использует микроскоп. Отлично провел лечение 48 и перелечивание 16 (отломок инструмента ловко удален и все каналы пройдены). Молодой специалист и уже профессионал, умный, знающий, а самое главное, внимательный, сосредоточенный, очень аккуратный и искренне вежливый, без наигранности и притворства как с пациентами, так и с ассистентами (спасибо Оксане и другим). Врач очень хороший, не могу не оставить отзыв. Роман Захарович, пусть ваши умелые руки не знают усталости, сердце не ведает тревог, а зубы будут всегда здоровы. Выдержка и терпение у Вас и так есть, поэтому желаю того же вашим пациентам, чтобы работа становилась день ото дня спокойнее и приятнее. Уверена, что все пациенты считают знакомство с Вами огромной удачей и вспоминают о Вас с теплотой в сердце. Спасибо за Ваш бесценный труд.

Профгигиена
    Чистка зубов Air-flow от 110 ₽ до 11 000 ₽