Стоматолог Перадзе Марина Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 41 год

Клиника МАТЬ И ДИТЯ м. Планерная
пр-т Зеленый, д. 66, корп. 2
Опыт 41 год
Врач Перадзе Марина Николаевна принимает в Клинике МАТЬ И ДИТЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 41 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

ортопед

10 августа 2010 г.
Хочу высказать свою настороженность, но зайдя в клинику через полгода после последнего приёма у доктора удивилась кадровой политике руководства клиники "Кредо". Кроме гастробайтеров больше нет врачей??? Странно. Мои знакомые проживающие в районе Новокосино постоянно ходят к мэтрам клиники "Кредо" (Петросян, Вуймина - жаль ушла, протезировалась я у Перадзе). Ими все довольны, во всяком случае мой обширный круг знакомых из Этого района. Спасибо им.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽