Стоматолог Жегин Денис Кириллович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Жегин Денис Кириллович

Жегин Денис Кириллович - фотография

Практические навыки: владение всеми современными методиками по протезированию с полным и частично полным отсутствием зубов протезирование металлокерамическими конструкциями все виды эстетических реставраций безметалловыми ортопедическими конструкциями на основе диоксида циркония микропротезирование зубов культевыми вкладками, в том числе, из диоксида циркония протезирование на имплантатах: полносъемное, условно-съемное и несъемное

25 апреля 2019 г.
Лечила зуб 2 недели назад. Специально выжидала время - следила за пломбой. Идти было страшно и будет страшно в любом случае, если боитесь стоматологов - тут уж ничего не поделаешь. Но пойду опять к Денису Кирилловичу. Свою работу он выполняет прекрасно (с чудесной помощницей), но не менее важно - отношение. Здесь я в полном восторге! Денис Кириллович интересуется порогом боли, переносимостью препаратов, терпеливо выслушивает все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечает. Я очень рада, что нашла такого специалиста. Родители медленно, но собираются идти именно к нему И да, цены вас приятно удивят:)