Стоматолог Панов Виталий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Панов Виталий Александрович

Панов Виталий Александрович - фотография
пародонтолог

8 работ в портфолио
Врач Панов Виталий Александрович принимает в стоматологической клинике PANOV DENTAL CLINIC (ПАНОВ ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 36 услуг. Имеет 8 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Панов Виталий Александрович: портфолио (8)

25 апреля 2017 г.
Я хотела улучшить эстетический вид передних зубов, но в одной из стоматологический клиник выяснилось, что на одном переднем зубе имеется радикулярная киста, и зуб нужно удалять. Я записалась на консультацию в несколько клиник, чтобы узнать разные мнения специалистов. К Панову Виталию Александровичу я пришла с кт- снимком на диске. Перед началом приёма он посмотрел диск в другой комнате. Вернулся и зачем-то сделал мне платный снимок 2D, на котором в отличие от компьютерной томографии, не видно полной картины воспаления. Порекомендовал установить безметалловую коронку на зуб, винир не рекомендовал, так как зуб мёртвый. На вопрос, а как же киста и свищ возле зуба? Сказал, что у вас ведь зуб не шатается, и вас не беспокоит, то ещё с ним проходите. В отличие от Панова, в других 3- х клиниках врачи стоматологи на основании осмотра и кт-снимка сказали, что зуб нужно удалять и как можно скорее, так как из-за кисты уже отсутствует большая часть костной ткани. И если зуб оставить, то киста будет расти и затронет соседние здоровые зубы, которые из-за воспаления в дальнейшем тоже нужно будет удалять. Вывод, либо Панов В.А некомпетентен в своей профессии, либо он думал о материальной выгоде, чтобы заработать на установке коронки на больной зуб, не учитывая плачевные последствия такого «лечения» для клиента.

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽