Стоматолог Снежана Александровна Заводовская — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Снежана Александровна Заводовская

Снежана Александровна Заводовская - фотография

Врач Снежана Александровна Заводовская принимает в стоматологической клинике BEAUTY SMILE (БЬЮТИ СМАЙЛ) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

15 октября 2021 г.
Профессионализм стоматолога Заводовской С.А.вызывает сомнения, т.к. она намеревалась лечить мне 4 здоровых зуба; не видела проблем с мешающей новой пломбой; поставила её так, что пришлось шлифовать межзубное простр.,п.ч. в нём застревала пища,и его было проблематично чистить зубной нитью. В итоге с одним зубом я приходила 3 раза. 2. Не понятен принцип начисления Заводовской оплаты за светоотвержд.пломбу. В страх.компании мне сказали, что должны были взять не 4100, а 2500 р.-только за эту пломбу. Все остальные операции покрывает ОМС. 3. Врач утверждала, что по ОМС ставят только цементные пломбы. На самом деле это не так, что подтверждает Тарифное соглашение медорганизациям на 2021. 4. За мазь в воспалённом околозубном пространстве с меня взяли 350 р., хотя "медикаментозная обработка полости рта" входит в ОМС. 5. Отношение к пациенту оставляет желать лучшего. Процессы предполагаемого лечения и их оплаты разъяснены не были. 6. После неаккуратной шлифовки пломбы на нёбе возник стоматит.
18 апреля 2018 г.
Посетила замечательного доктора Заводовскую Снежану Александровну, она спасатель моих зубов. В другой клинике мне плохо вылечили кариес и запломбировали каналы, в итоге 6 основных жевательных просто погнило, три зуба она уже сделала за раз, восстановила коронку. Один к сожалению придется удалять, и по ее рекомендации я пойду к врачу Дементьеву в этой же клинике. Было совсем не больно. Пока делала свою работу, рассказывала мне о моем заболевании и как ухаживать за зубками. Спасибо Доктору!