Стоматолог Вавилина Инна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вавилина Инна Сергеевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Цена приема: 1920 ₽
Цена приема: 1920 ₽
Врач Вавилина Инна Сергеевна принимает в сети медицинских центров МЕDСИ (МЕДСИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и гигиене полости рта. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

27 июня 2022 г.
Обратилась с зубной болью, зубы у меня в ужасном состоянии. Но лучший стоматолог Вавилина Инна Сергеевна дала мне и моим зубам второй шанс! Сегодня был 4 поход к Инне Сергеевне и все как обычно на высшем уровне! Выбираю врачей очень осторожно, тк в детстве попала к плохому стоматологу, который только усугубил ситуацию. В итоге в глубоком кариесе почти 70% моих зубов!!! Но огромное человеческое спасибо доктору Инне Сергеевне! Доктор не навязывает лишнее лечение, она лечит и объясняет, ты не уходишь от неё в недоумении «а за что я заплатил?». Лечение и качество стоит каждой потраченной копейки! Бережное, профессиональное, человеческое отношение — все про данного доктора. Красавице и умнице Инне Сергеевне можно пожелать только успехов во всех начинаниях. Ещё раз спасибо моему герою-спасителю Вавилиной Инне Сергеевне :)