Стоматолог Козловская Татьяна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Козловская Татьяна Владимировна

Козловская Татьяна Владимировна - фотография

Врач Козловская Татьяна Владимировна принимает в стоматологической клинике БЭБИ ВИТА ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

5 ноября 2021 г.
Прекрасный доктор, прекрасный прикус, благодаря Татьяне Владимировне, спасибо большое!!! Всё было на высшем уровне и отношение, и профессионализм!! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому доктору, кому рекомендовала, все остались довольны!
10 апреля 2019 г.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить врача Козловскую Татьяну Владимировну! Год назад была у неё на консультации по установке брекет-системы. До неё была в разных клиниках у ортодонтов, но на консультации у Татьяны Владимировны получила обширную информацию по своей проблеме. Мне очень понравился её подход, она очень грамотно и «всё по полочкам» разложила суть моей проблемы, подобрала подходящую мне брекет-систему. Через неделю я пришла к ней на диагностику и через несколько дней записалась на фиксацию брекет-системы. Вот прошёл год, через 1 мес. уже предстоит снятие брекет-системы. Я так довольна результатом!!! Мои зубки стали такими ровными! Жду-не дождусь снятия, когда смогу улыбаться и радовать всех своей красивой улыбкой с безупречно ровными зубками! Татьяна Владимировна, спасибо за мою красивую улыбку! Всех благ Вам!!!
7 октября 2015 г.
Не могу не оставить отзыв. 1,5 года потеряла пока лечилась у Т.В. Козловской. Многие вещи в лечении мягко говоря удивляли, на мои замечания всегда звучало: "Кто из нас врач - вы или я?". Через полтора года было сказано: "Всё, это максимум что можно было сделать". На мой вопрос "Почему результат такой кривой?" был ответ: "У вас от природы челюсть кривая!" (!!!). В течение года долечивалась у главврача, при этом насколько я поняла нам пришлось вернуться "на исходные позиции", т.к. из текущего положения было невозможно продолжать лечение. Очень жалко времени, потраченного во вред здоровья зубов. А мой случай - далеко не самый сложный.
14 сентября 2011 г.
Господи! Эта врач еще где-то работает? Люди опасайтесь ее! Начинала лечиться у нее на брекетах, была недовольна, ушла к другому врачу, до сих пор не могут разгрести ее ошибки с моими зубами! Уже два года. Жаль клиники, где она работает, это удар по их репутации.
18 ноября 2010 г.
Хочу выразить благодарность Козловской Татьяне Владимировне за умение творить чудо, а что написано про нее это клевета врачей, такую терминологию знает точно врач.