Стоматолог Агаева (Сафарова) Сабина Закировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Агаева (Сафарова) Сабина Закировна

Агаева (Сафарова) Сабина Закировна - фотография
Стоматолог, детский стоматолог
Стоматолог, детский стоматолог
Цена приема: бесплатно

Детская стоматология

• 2013 г. — интернатура по специальности «Стоматология», Российский университет дружбы народов, г Москва .
  • 2012 г. — диплом по специальности «Стоматология», федеральное государственное бюджетное образовательное учереждение высшего профессионального образования «Российский университет дружбы народов», Москва.

• 2018 г. — «Лечение осложнений кариеса временных зубов» Небольсина Е.В.
  • 2018 г. — «Коммуникация на детском стоматологическом приеме. Восстановление временных зубов стандартными коронками» Небольсина Е.В.
  • 2018 г. — обучение в рамках программы 9-го слета фей «Пульпиты молочных и постоянных зубов»

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛУГОВОМ (6)