Стоматолог Петрачкова Екатерина Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петрачкова Екатерина Витальевна

Петрачкова Екатерина Витальевна - фотография

15 декабря 2021 г.
Лечила (пломбировала) канал у Петрачковой Е.В., осталась довольна. Доктор молодая, но явно отличница: настолько чётко, грамотно, скрупулёзно всё сделала. Мне приятно, что есть доктор, которая не только красивая, но и умненькая и опытная. Приведу маму.
10 апреля 2020 г.
Очень понравилась Клиника ДентаСпа, внимательное отношение. Врач Петрачкова Екатерина Витальевна, замечательный, профессиональный врач! Самые лучшие рекомендации! Спасибо, Ирина
23 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Семейная стоматология ДентаСпа
15 ноября 2019 г.
Пользуюсь услугами клиники уже третий год, все аккуратно и внимательно. Очень качественные услуги по чистке и отбеливанию зубов (и отличная акция 2 чистки по цене одной ;). Наблюдаюсь у Петрачковой Е.В., приятный человек и профессионал.
23 января