Стоматолог Шпалова Евгения Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шпалова Евгения Александровна

Шпалова Евгения Александровна - фотография
детский стоматолог

Установка скайсов
Установка брекетов

В практике врача стоматолога применяет современные способы лечения кариозной болезни у детей и взрослых, эстетические реставрации Estelite, Enamel, инновационную систему лечения кариеса без препарирования ICON, эндододонтическое лечение корневых каналов с пломбированием системами латеральной конденсации, системой termophil и befeel; профессиональное отбеливание ZOOM, Beyond, устранение дисколорита зубов, аппаратные способы гигиены полости рта, устранение гиперчувствительности и постоперационной чувствительности зубов, проводит лечение пациентов различных возрастных групп.

На ортодонтическом приеме проводит лечение пациентов с аномалиями окклюзии с раннего возраста, коррекцию прикуса с помощью эластопозиционера корректор, myobrace, изготовление съемных пластиночных аппаратов, лечение аномалий окклюзии системой несъемных ортодонтических аппаратов Damon, Clarityadvanced, лечение ортодонтичесими каппами 3DSmile, Ortosnap.

Является членом профессионального общества ортодонтов России.

8 февраля 2017 г.
Ходим туда к стоматологам теперь всей семьей, так как у них и детская и взрослая стоматология есть. Сначала пришли туда с дочкой, лечили зубик, все отлично, ребенок получил подарок и теперь готов еще туда идти. Лечились у детского врача Шпаловой. А муж в ноябре ставил 2 металлокерамических коронки, тоже все хорошо и не очень дорого вышло. Теперь вот бабулю нашу вчера привели на осмотр по поводу протеза, будем делать, дали нам скидку, так как работа большая будет и зубы удалять надо и протез не самый простой хотим делать. Врачи здесь вполне профессиональные на наш взгляд и , в целом, подход, человечный, атмосфера приятная. Советую

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽