Стоматолог Кадиев Гасан Ширваниевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кадиев Гасан Ширваниевич

4.2/5
Кадиев Гасан Ширваниевич - фотография

Врач Кадиев Гасан Ширваниевич принимает в стоматологической клинике TAVIDENT (ВЕРОНИКА) в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

4.2/5
20 декабря 2021 г.
В случае необходимости я всегда обращаюсь в стоматологию Вероника, я уже давний их пациент. Мой лечащий доктор по ортопедии и терапии Гасан Кадиев. Доктор отличный, делает на долгие годы, делает качественно, не больно и аккуратно.
1 января 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники Вероника на Уральской.
26 ноября 2021 г.
К доктору Кадиеву Гасан Ширваниевичу мы ходим всей семьей уже много много лет. Всегда все профессионально, быстро, качественно, доктор просто умничка! Обслуживание достойное, всегда все любезно, стараются идти всегда на встречу.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Поэтому может решать широкий круг задач, и у него много благодарных пациентов. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники ТАВИ.
27 июля 2021 г.
Хожу всегда к одному доктору к Людмиле Егоровне Кирюхиной. Очень нравится как специалист: внимательная и аккуратная, всегда улыбчивая. Только к ней записываюсь. Но один раз была на осмотре у Гасана Ширваниевича Кадиева, было все хорошо, ничего делать не надо было. Ничего плохого про доктора сказать не могу. Персонал клиники накануне отзванивается всегда, встречают и провожают всегда вежливо. Тут тоже все хорошо.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами впечатлением о нашей клинике. Ваш постоянный врач Кирюхина Людмила Егоровна - высококвалифицированный стоматолог-терапевт, у нее много благодарных пациентов. Но летом она была в отпуске и Вас принимал Кадиев Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать Вам услуги самого высокого качества. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Администрация клиники ТАВИ.
22 июня 2020 г.
Низкий поклон и уважение Кадиеву Гасану. Высококвалифицированный врач, очень внимателен к своим пациентам. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям. Если вы боитесь лечить зубы, то вам именно к нему! Он - стоматолог с большой буквы. Лечит без боли, все объясняет, очень порядочный врач. Я доверяю только ему. Желаю здоровья и спасибо вам.
7 мая 2018 г.
Врач может и производит впечатление очень душевного и милого человека, но как специалист...он очень плохой. Поставив пломбу мне на зубе, я пришла к нему через неделю с жуткой болью в запломбированном зубе, посмотрев, он сказал, что нужно удалять нерв, приступили к удалению и в процессе удаления от него звучат такие слова "а может и не надо было удалять нерв,бывает же такое , что первое время после такой пломбы зуб побаливает" и приступил к удалению нерва. Прошёл год. И сейчас у меня начался воспалительный процесс в этом зубе и он стоит теперь на удаление!! Сказать, что я возмущена- это ничего не сказать. Я намерена идти в клинику и разбираться с этим доктором.
2 июля 2013 г.
Клиника - замечательная! Лечим и вставляем зубы всей семьей у замечательного врача Кадиева Г.Ш. Все лечение без боли. Персонал очень душевный и внимательный! Всем рекомендую клинику "ТАВИ"
21 июля 2021 г.
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв о стоматологе нашей клиники Кадиеве Гасане Ширваниевиче. Он работает у нас уже более 12 лет, имеет дипломы и сертификаты стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда, может решать большой спектр стоматологических проблем. У него очень много постоянных пациентов, в т.ч. из Москвы и из ближайшего Подмосковья. С уважением, администрация клиники ТАВИ.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽