Стоматолог Кирюхина Людмила Егоровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кирюхина Людмила Егоровна - фотография
пародонтолог
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Кирюхина Людмила Егоровна принимает в Стоматологии TAVIDENT (ТАВИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
от 500 ₽
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Стоматологические ассоциации

• Член элитного клуба стоматологов-пародонтологов России (клубный сертификат СтАР)

15 декабря 2021 г.
Очень любезный врач Людмила Егоровна. Очень внимательная, вежливая, качественно делает работу. Было лечение кариеса и еще клиновидный дефект был у меня. Администратор приветливый, в клинике чисто, что тоже не мало важно! В клинику обращусь снова и только в нее, тк тут работает первоклассный доктор!
1 января 2022 г.
Добрый день. Благодарим за теплый отзыв. Кирюхина Людмила Егоровна работает у нас уже много лет, за эти годы провела множество лечений и художественных реставраций зубов, и всегда были положительные отклики от пациентов. Приятно, что Вы стали нашим постоянным пациентом, мы это очень ценим. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
10 сентября 2021 г.
В целом я очень доволен клиникой. В основном это лечение кариеса у Кирюхиной Л.Е. Доктор замечательная! Персонал всегда вежлив, напоминают о записи, работает в масках. Единственное, что не всегда удобно - это расчет только наличными.
4 октября 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей клинике и враче-стоматологе Людмиле Егоровне. Относительно расчетов только наличными - у нас были случаи, когда оплата по картам не проходила, приходилось долго выяснять. Администрация клиники ТАВИ.
27 июля 2021 г.
Хожу всегда к одному доктору к Людмиле Егоровне Кирюхиной. Очень нравится как специалист: внимательная и аккуратная, всегда улыбчивая. Только к ней записываюсь. Но один раз была на осмотре у Гасана Ширваниевича Кадиева, было все хорошо, ничего делать не надо было. Ничего плохого про доктора сказать не могу. Персонал клиники накануне отзванивается всегда, встречают и провожают всегда вежливо. Тут тоже все хорошо.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами впечатлением о нашей клинике. Ваш постоянный врач Кирюхина Людмила Егоровна - высококвалифицированный стоматолог-терапевт, у нее много благодарных пациентов. Но летом она была в отпуске и Вас принимал Кадиев Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать Вам услуги самого высокого качества. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Администрация клиники ТАВИ.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽