Стоматолог Каиров Альберт Артурович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Каиров Альберт Артурович - фотография
главный врач

17 работ в портфолио
Главный врач
Главный врач Каиров Альберт Артурович принимает в стоматологической клинике VIVADENT (ВИВАДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Имеет 17 работ до/после в портфолио. Опыт подтверждён 62 отзывами пациентов, из которых 62 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 9 800 ₽ до 30 000 ₽ за 1 зуб
от 49 000 ₽ до 55 000 ₽ за 1 челюсть

Каиров Альберт Артурович: портфолио (17)

1 июня 2020 г.
Хотела бы поблагодарить за работу Каирова Альберта Артуровича. Мало того, что теперь у меня крепкие зубы, потому что хожу только к нему, так ещё каждый раз приходила с уверенностью в том, что со мной будет все хорошо. Ведь Альберт Артурович очень внимательно ко мне относился, учитывал всем мои пожелания. У врача вылечила 3 зуба, он же мне ставил имплант, которых без проблем прижился и он же ставил коронку диоксидную. Самое главное, все у одного врача, не нужно было бегать по кабинетам. Сделал все качественно и адекватно по цене! Благодарю вас и рекомендую.
27 февраля 2018 г.
Выражаю благодарность по просьбе своей мамы. Которая проходила процесс протезирования у Каирова А.А. Очень хороший и понимающий доктор. Он честный, ответственный и очень внимательный к пожилым людям. И выслушает и посоветует. Одним словом спасибо Альберт Артурович вам. Здоровья Вам, счастья и профессионального роста.
26 марта 2018 г.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
24 февраля 2018 г.
Очень удобно,когда твой доктор работает очень быстро и умеет четко спланировать сроки своей работы. Доктор Каиров А.А. именно так и работает. Проходила процедуру протезирования. Очень хотелось успеть, пока нахожусь в отпуске. Что бы твои коллеги не увидели тебя в не совсем прекасной форме. Доктор сдержал свое слово. Мы все успели. Спасибо Альберт Артурович.
26 марта 2018 г.
Валерий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
21 февраля 2018 г.
Подарила себе на юбилей новую,молодую и красивую улыбку. А все благодаря прекрасной работе Каирова А.А. Доктор устанавливал виниры. Переживала что не успеем в срок. Но напрасно. Доктор сказал, что успеем-доктор успел. Одним словом-в сорок пять, я красавица опять. И в этом заслуга теперь уже навсегда моего стоматолога-Альберта Артуровича!
26 марта 2018 г.
Любовь, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
19 февраля 2018 г.
Всегда считала профессию врача-самой благородной. Учится столько времени-это героизм. Но потом доктор начинает пожинать плоды своих стараний. А именно получать слова благодарности от счастливых и довольных поциентов. Моя благодарность Каирову А.А. за процедуру протезирования. Все идеально. Мои рекомендации для всех-Альберт Артурович. Профессионас с большой буквы.
26 марта 2018 г.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
18 февраля 2018 г.
Я уже долгов время посещаю именно эту стоматологию. Нравится то, что коллектив дружный. Ребята молодые, профессиональные и очень перспективные. Последняя наша встреча была с доктором Каировым. Он лечил мне многоканальный зуб-вернее спасал. Перепломбировал корневые каналы. Зуб на месте. Альберту Артуровичу мое огромное спасибо и всей Вашей команде тоже.
26 марта 2018 г.
Виктор, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
15 февраля 2018 г.
Керамические виниры-это прекрасная возможность для тех, кто хочет иметь красивые и белоснежные зубы, но в силу определенных обстоятельст не может их иметь. У меня положительный опыт по установки виниров у Каирова А.А. Я довольна, процесс безболезненный. Доктор очень приятный. Коллектив дружный и доброжелательный. Всем спасибо и особенно Альберту Артуровичу.
26 марта 2018 г.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
13 февраля 2018 г.
У меня были проблемы с зубами,часть их отсутствовала. Обратилась в клинику за консультацией. Доктор Каиров мне объяснил все подробно, предложил несколько вариантов избавления от данной проблемы. Мы вместе с Альбертом Артуровичем приняли решение-протезироваться. Этот процесс прошел просто на отлично. Доктор Каиров А.А.-очень хороший доктор. Спасибо.
26 марта 2018 г.
Вера, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.