Перед визитом к стоматологу
Как подготовиться к визиту к стоматологу – несколько правил для комфортного стоматологического...
Методы протезирования зубов
Методы протезирования отличаются в первую очередь используемыми для протезирования конструкциями. Вс...
Кровоточивость десен
Кровоточивость десен, особенно сильная, может доставлять серьезные неудобства, а из-за побочных симп...
Топ-5 самых дорогих вещей в стоматологии
Топ-5 самых дорогих предметов и услуг, так или иначе связанных со стоматологией...
Используют ли еще мышьяк в стоматологии?
Современные обезболивающие препараты позволяют не использовать мышьяк, так что в большинстве стомато...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Каиров Альберт Артурович

Образование:

2007 базовое образование Дагестанская государственная медицинская академия
2009 ординатура Московский медико-стоматологический университет
2012 курсы повышения квалификации Российский университет дружбы народов

Дополнительное образование:

2009 Участник практического курса "Клинические возможности универсального микрогибридного композита SPECTRUM THP 3" (слушатель)
2012 Принял активное участие в лекционно-практическом курсе компаний Kerr "Возможные ошибки и осложнения при восстоновлении жевательной группы зубов" (слушатель)
2012 Принимал участие в обучающем курсе "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"(слушатель)
2013 Прошел обучение "Astra Tech Implant System Day" (слушатель)
2014 Оптимизация выбора для достижения наилучших эстетических результатов (слушатель)
2015 Прошел обучение "Многообразие систем для выполнения прямых и непрямых реставраций" (слушатель)
2016 Участник курса "Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами" (слушатель)
2017 Участник практического курса "Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций" (слушатель)
2017 Участник практического курса "Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL (слушатель)
2017 Имплантация и протезирование на имплантатах Straumann (слушатель)
2017 Участник курса "Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)" (слушатель)

Мнения врача

Современная стоматология активно развивается в области восстановления целостности зубного ряда. Классическое протезирование, протезирование на имплантах и микропротезирование позволяют решить целый спектр проблем как функционального, так и эстетического характера. Описанными технологиями владеет врач-ортопед Альберт Артурович Каиров. На протяжении 9 лет Альберт Артурович помогает пациентам обретать красивую и естественную улыбку даже в случае сильного разрушения или полной потери зубов. Врач Каиров имеет опыт работы со всеми видами протезов – съемными, несъемными и комбинированными, и подберет оптимальный вариант для каждого конкретного случая. После обучения в Дагестанской государственной медицинской академии и прохождении ординатуры в МГМСУ имени А.И. Евдокимова и РУДН, Альберт Артурович продолжает совершенствоваться на профессиональном поприще и регулярно повышает квалификацию, принимая участие в образовательных курсах.

Предыдущий опыт работы: 9 лет

в понедельник в 12:09
    Всегда боялась лечить зубы. Оттягивала этот процесс,до тех пор,когда уже сил нет терпеть. И знаю ,что это не правильно,но вот такой я человек. Последний зуб,спасти было очень мало шансов. На консультации у Каирова А.А. мне был поставлен диагноз-пульпит. Альберт Артурович сделал все,что бы спасти мой зуб.И у него это получилось. Я не испытала никакой боли при лечении. Спасибо.
    17 ноября
    Проходил протезирование в этой клиники.. Очень порадовало то, что на сколько записан, в это время и войдешь в кабинет. Нет никаких опозданий. Клиника очень комфортная, идеальная чистота везде. Администраторы очень приветливые. Остался очень доволен работой Каирова А.А - протезировался у него. Безболезненно, а потом и без последствий. С первого раза зубы, как родные в моем рту прижились. Когда врач-знаток своего дела-стоматолог не так уж и страшен. Спасибо. Теперь только в Вашу стоматологию и сам, и вся моя семья.
    12 ноября
    Выражаю огромную благодарность стоматология «VivaDent»,за прекрасное преображение моих зубов. Работа проведена в полном объеме, начиная с лечения и заканчивая протезированием. Отдельно хочется отметить работу Каирова А.А.помог сохранить мне зубы, которые уже не одно чудо спасти ,как мне казалось не сможет. Хорошо что есть молодые, талантливые и очень профессиональные специалисты. Всем рекомендую.
    10 ноября
    Изначально меня очень привлек график работы и удобное для меня месторасположение клиники. Прочитала на сайте про акцию по установлению керамических виниров, т.к.давно мечтала убрать свою щель между зубами записалась на консультацию,которая оказалась совершенно бесплатно. Консультировал меня Каиров А.А. к нему я и пошла на процедуру. Все прошло чудесно,я даже не ожидала. Спасибо Вам Альбер Артурович и всей вашей команде.
    5 ноября
    Перечитал весь интернет о том, как же наши звезды которым за 50 имеют белоснежную улыбку и идеально ровные зубы…Запутался совсем, что там только не пишут. А надо то было записаться в клинику на консультацию Каирова А.А. Пришел,мне все доступным языком объяснили, рассказали про акцию-стало вдвойне приятно. Альберт Артурович установил мне керамические виниры. Теперь я обладатель шикарной улыбки как у наших звезд,а может быть еще и лучше. Спасибо!
    28 октября
    Пришла на бесплатную консультацию в стоматологию «VivaDent», девушка администратор встретила меня очень приветливо и проводила к врачу Альберту Артуровичу. Мы очень долго беседовали, так состояние полости моего рта оставляло желать лучшего. Долго мы с доктором встречались и работали, но оно того стоило. Рот впорядке, я довольна и всем рекомендую-запишитесь на консультацию к Каирову А.А. и не пожалеете.
    24 октября
    Проходил протезирование у Каирова А.А. Хочу поблагодарить доктора за прекрасно проведенную работу. Безполезнено ,комфортно, очень быстро. Зубы и не отличить от настоящий. А мне ,поверьте, есть с чем сравнивать. До этого делал зубы в другой клиники и намучился… ужас. Теперь только в Вашу клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо Вам. Всем моим знакомым только к вам рекомендую.
    18 октября
    Понравилось в клинике все. И прекрасный комфортный офис, девушки-администраторы-очень вежливы. Но а больше всего понравился конечно мой доктор Каиров А.А. И внешне приятный и отличнейший профессионал. Проводил мне процедуру установки виниров. Смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться. Вроде как не только улыбка, а я вся изменилась. Увереннее что ли в себе стала. Хорошо когда попадаешь в руки к профессионалам. Коим и является Альберт Артурович. Спасибо Вам-доктор.
    14 октября
    Всегда мечтала о «голивудской»,но не с моим счастьем-думала я. И всегда мне казалось,что цвет зубов(белее,желтее) это от природы. Но оказалось,что есть врачи,которые могут «переделать природу». И мне повезло. Я нашла такого врача. Каиров А.А. Установил мне со скидкой идеальные керамические виниры. Все профессионально,безболезнено. Мечты сбываются. Спасибо Альберт Артурович.
    10 октября
    Хочу выразить свою благодарность Каирову А.А. за спасенный зуб. Обратилась в клинику с острой болью. Болел, как не странно, давно запломбированный зуб. Думала все-конец,ч то придется удалять. Но Альберт Артурович мне сказал, что это не приговор. Просто нам надо пройти определенный курс лечения. Что зуб сложный,но вылечить его можно. Так и сучилось,этот чудо доктор сохранил мне мой жевательный зуб. Только в эту клинику и только к Альберту Артуровичу. Спасибо,еще раз.
    6 октября
    Записалась на бесплатную консультацию к Каирову А.А. по совету своей знакомой. Она не так давно, у него делала себе красивую улыбку и осталась очень довольна. Альберт Артурович провел осмотр ,а затем предложил мне на несколько зубов установить керамические виниры. В клиники, как раз, проходила акция на данную процедуру. Теперь у меня очаровательная улыбка и только положительные отзывы о враче. Спасибо Вам,огромное.
    Огромное вам спасибо, Каиров Альберт Артурович! Когда обратилась в «Вива Дент», думала, что мои зубы уже не спасти. Но благодаря работе этого опытного врача, зубки удалось сохранить) А те два, что давно загнивали все же пришлось удалить. Но взаимен Альберт Артурович поставили мне немецкие импланты Impro, от своих не отличишь. И стоили они не так уж и дорого, по 30 000 за штучку с установкой. Никакого дискомфорта не чувствую, теперь снова могу нормально улыбаться и жевать твердую пищу) Еще раз большое спасибо вам, наконец-то я смогла вернуться к нормальной жизни!Побольше бы таких замечательных врачей!
    Еще с детства у меня всегда были проблемы с зубами. Конечно, приятного мало: постоянный дискомфорт, запах изо рта, нездоровый цвет зубов… В компаниях старался не улыбаться, очень комплексовал. Хотелось как-то исправить ситуацию, стал искать хорошую клинику. От знакомой слышал много положительных отзывов про «Вива Дент». Сказала, что и по цене там недорого, никогда не пытаются обмануть, что-то лишнего накрутить. Обратился туда, записался на прием. Попал к Каирову Альберту Артуровичу. Врач меня осмотрел, сделал снимок. Два зуба пришлось удалить, т.к корни были практически гнилые. Потом поставили импланты. Остальные зубы тоже постепенно залечил, некоторые просто спас от той же участи. Большое вам спасибо за вашу трудную работу! 5 баллов по всем пунктам!
    Каиров А.А. хороший протезист, он отлично знает вое дело. Во время его работы не испытываешь дискомфорта, цвет подбирает идеально. Рекомендую.
    Альберт Артурович не только отличный специалист в своем деле, но и хороший человек. Он всегда прислушивается к пожеланиям пациента во время протезирования и старается сделать максимум. Все прошло отлично, цвет подобран идеально.
      Стоматолог хирург, имплантолог, ортопед
      Гаджиев Султан Мурадханович
      Стоматолог-хирург, имплантолог
      Осман Борис Мустафьевич
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...